на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Prototype "Запуск на мощном компьютере с Windows 10/11"

Решили Вы значит купить или достать из недр Вашей библиотеки Steam Prototype 1, но оно не запустилось? Понимаю, сам столкнулся с этим. Самое стабильное решение было очень простым, всего то надо было написать команду запуска в свойствах игры. При этом это решение не урезает FPS как делают другие "решалы".

C:\Windows\System32\cmd.exe /C start "" /affinity 0f "prototypef.exe" %%command%%

Библиотека - Prototype - Свойства... - Общие - Параметры запуска - Вписать команду сверху.

Потом устанавливаем русификатор, мне понравился от 1С и фикс разрешения на 1080 и более. Всё, можно играть.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

я выложил реальный фикс с тонной исправлений, где можно играть со всеми ядрами и потоками

0

Заметь, я описал самый простой метод без скачивания каких-нибудь файлов.

Самое стабильное решение было очень простым, всего то надо было написать команду запуска в свойствах игры.
0

Да только всё что надо это просто перекинуть файлы вместо ковыряния команд с ядрами, как показывает практика это если и решает проблемы, то отнюдь не все. Например только с тем фиксом у меня игра перестала вылетать при загрузке сейва. Фикс всего остального у меня самого имелся. Т.к я играю на клавиатуре фикс мыши меня не интересуют, но в целом это намного лучше, чем просто вписать команду отрезав лишь кончик проблемы

0

Да, все это проще сделать. Но, лично я не люблю что-либо скачивать из интернета. Для меня банально скачать фикс файлы сложно, только на крайний случай. Вписать пару строк все таки легче и безопаснее, играю только в чистые версии игр всегда. Вот фикс с помощью команды у меня исправил вылет при загрузке сохранения. Играю в основном с геймпада, так что про проблемы с мышкой меня автоматически обходит.

0

тот фикс с пк гейминг вики правит тонну всего, при этом все ядра и потоки работают, а тут ограничивать искусственно мощность, ибо только 1 ядро оставляет.

0