на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Путешествие по мирам-мозгам: Тим Шейфер показал много нового геймплея Psychonauts 2

Руководитель Double Fine Тим Шейфер поделился в рамках Xbox Games Showcase Extended углубленным взглядом на адвенчуру Psychonauts 2.

Показ включала в себя множество нового геймплея за Раза, путешествующего между мирами-мозгами, а также некоторые последствия проникновения в эти умы. Вдобавок авторы подробнее взглянули на основной мир и его многочисленные области, доступные для изучения, такие как карьер, заброшенные шахты и пещеры рядом со штаб-квартирой "Психонавтов", а также придорожную достопримечательность под названием Сомнительная область - место, где разбила лагерь семья Раза. Вся презентация намекнула, что по мере приключения Разу предстоит узнать много нового о своей семьей и "Психонавтах".

Релиз Psychonauts 2 состоится 25-го августа на Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 4 и PC в Steam и Microsoft Store. Предзаказ уже открыт, а подписчики Game Pass смогут начать играть с первого дня выхода.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Забавно что игра не сильно на слуху. Но после время много узнаю что куча разных людей ждут ее, и первая часть была одной из любимых игр.

2

Должна получиться отличная игра.

0