на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Создатели Psychonauts 2 отпраздновали годовщину проекта

Когда на церемонии Game Awards 2015 было объявлено о кампании по сбору средств на Psychonauts 2, не было никакой гарантии что цель будет достигнута. Благодаря помощи 24 109 удивительно восторженных и энергичных фанатов, Psychonauts 2 стала реальностью.

Да, на этом пути были препятствия и изменения. Смены издателей и покупки, которые расширили возможности проекта. Но в конце концов, все свелось к фанатам, которые оказали доверие и помогли рассказать историю об Акватосе, Шестерке экстрасенсов и о том, что произошло после того, как мы провели столько времени в летнем лагере. Мы должны начать с самого важного сообщения: спасибо вам. Два слова, в которых заключена почти бездонная глубина чувств. Спасибо. Без вашей щедрости и воодушевления, без вашего любопытства и отзывов? Трудно сказать, где бы мы были, и была ли бы вообще Psychonauts 2. Это ваша игра, как и наша!

Psychonauts 2 считается самым изобретательным платформером, который можно купить за деньги. Игра получила множество наград "Игра года", включая "Игра года для Xbox" на Golden Joystick Awards '21, а также была номинирована в нескольких категориях на The Game Awards, DICE и BAFTA Game Awards. Сиквел модернизировал мозговые элементы первой игры, заставляя фанатов возвращаться за еще большим количеством контента.

В игре Psychonauts 2 игроки познают причудливый ландшафт глазами 10-летнего мечтателя с экстрасенсорными способностями, что позволяет воссоздать мрачные, вызывающие панику опасности с сочувственной наивностью ребенка. Хотя самим фанатам пришлось ждать продолжения Psychonauts более 15 лет, для нашего начинающего психонавта Раза прошло всего несколько дней. Вместо того, чтобы стать полноценным психонавтом, Раз получает добавление "стажер", наклеенное на его грудь Холлисом Форсайтом, вторым лидером Психонавтов. Так начинается новое приключение с безумными персонажами, психическими мирами для исследования и зловещими событиями за кулисами.

Мы хотим отметить этот счастливый год и приоткрыть завесу над дизайном Psychonauts 2. Two Player Productions продолжает работать над своим масштабным документальным фильмом, который взорвет умы и украдет бесчисленные часы вашего свободного времени. До новых игр и долгих лет! Будь то дороги, пройденные с Разом, или новые герои, на этом пути всегда будут веселье и странности!

Psychonauts 2 доступна на ПК (Steam и GOG), PlayStation 4, Xbox Series X / S и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А есть новости о продвижении русской озвучки?

1

Следить за процентами (на данный момент) корректуры и редактуры вы можете в статусе группы The Bullfinch Team и на страничке проекта на ZoG

1

И так норм, лучше озвучки 1 части уже не будет

-1

Как летит время. Вроде только вчера вышла. :)

0