на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Ку 2 поцоны

 

 

А помните как оно тогда было?

&feature=related

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Квака 2 заслуживает ремейка)

3

А что помнить. У меня игра все время на харде, никуда не девается :) И аддонов полно. Живее всех живых. А вот скриншот у автора блога УГ. Мог бы и получше найти.

3

отличная игра - говорю без сарказма - так же была на пс1 - за 1 один вечер проходил не спеша

3

А помните как оно тогда было? А зачем помнить? Вон, на винте лежит. =3

2

А зачем помнить? Вон, на винте лежит. =3 +1 ; )

2

Блин обожаю Quake 2!Поскорее айди намутили бы реиейк!

2

Квака 2! Обалденная игра была, да и сейчас тоже. На ПС1 у меня была)

2

Зачем Rage? Quad Machine решает. Да, кстати, у меня игра с жёсткого диска не стиралась года эдак с 2005-го. Почти каждый день играю.

2

О да!Ку 2.Одна из лучших игр от Id(После атмосферного Doom3, и динамичного Quake 3 arena конечно же).До сих пор великолепные воспоминания, и шикарный саундтрек. Захотел пройти нечто подобное недавно, но не захотелось проходить все те же уровни в который раз.А любительские карты - та еще фигня.К счастью меня спас официальный аддон Reckoning, который я сейчас с удовольствием прохожу. Почему бы идам не сделать ейч ди римейк? Я абсолютно уверен, что видел нечто подобное на двигле от третьего дума.Правда сделано оно было фанатами, и заброшено почти в начале разработки :( но пара первых уровней точно есть.

1

JamesHetfield и потенциала у консоли не было;D Был кстати) Сайлент Хилл обладал полностью открытым трехмерным миром без подзагрузок локации, с достаточно неплохой графикой.И ведь какое изящное решение проблемы с тормозами - заполонить весь город туманом, понижающим дальность прорисовки, и ничего не тормозит, и атмосферненько.

1

на пс 1 проходил,помню мне тогда 9 лет было,я ветрянкой болел и мамку попросил купит ево и начал играть в нево,крутая игра,тогда помню еще теккен 3 тоже офигенным считался,хотя было вроде не давно а ведь прошло 8 лет уже,сейчас 17 мне

1

Вот это игруха я понимаю!!!

1

Моя самая первая игра в которую я играл лет в 6=) Тогда я только познакомился с компьютером и все было в новинку=) какое было прекрасное время=)

1

UNATCO вот кстати да, ощущение первопроходца, Когда все в новинку, когда и предпочтений то особых нет... Сейчас от игр ощущения не те получаются, сейчас замечаешь то, о чем раньше и не думал бы и от этого впечатление блекнет. Действительно хорошее было время.

1

Почему бы идам не сделать ейч ди римейк?

0

InkvizitorDk меня поверг в мрак фанатский дум 1, на движке от третьего. Лучше самих разрабов их детище мало кто прочувствует. Я на работе прохожу ку2) Классика не стареет. Вот только жаль в пиратке саундтрек не работает( Гыы, простите за еретичество, но чаще я проходил ку 2 на первой плейстейшн. Ибо люто доставляли дуэли у телика допоздна...

0

JamesHetfield Это который Classic doom 3 то?Они не слишком утруждались конечно, но работа ИМХО неплохая. А за саундтрек реально обидно, охота строггов под Quad Machine порубать... В пс1 версии саундтрек работает, но пс1 версия...не тру она, в общем.

0

InkvizitorDk не тру..хех Но уровней и секреток в ней было больше, если память не изменяет. По сути она единственная тру консольная версия, ибо на дримкасте есть графон, но нет управления. Совсем нет. Кровавыми слезами рыдал, проходя первый халфлайф на консольке от сеги.

0

JamesHetfield Мне на пс1 показалось управление тоже...не очень.Ну не могу я на этом чертовом Dual Shock играть в шутеры, хоть ты тресни!Да и заметил, что уровни в пс1 версии разбиты на куски, которые потом подгружаются с диска подолгу(на эмуляторе впрочем незаметно).Видимо консольке памяти не хватало обработать весь уровень за раз.

0

InkvizitorDk Порт был не оптимизированным, и потенциала у консоли не было;D Ну и на тот момент ку 2 был монстром да) А к джойстику уже тогда привык. На пс1 был медаль за отвагу+аддон, ку 2, дум1, думоподобный трешак, трешак про битву с насекомыми, и ещё какой то, вроде бы даже нормальный шутан. Так что на счет джойстика как такового нареканий не было. Плюс отсутствие автоприцела игру не портило, а улучшало)

0

Оооооооо, вот это ваще тема, раньще у брата только в неё и резался, щас на мабиле стоит, в общем легенда....

0

Не помню, и по сей день прохожу на телефоне)

0

InkvizitorDk а в каком году сайлент хилл то вышел? Я что то забыл...

0

JamesHetfield 1998-ой.Закат консоли уже был, там до пс2 уже чуть чуть оставалось.

0