на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Отборочные игры WCGC в Нижнем Новгороде: финальные результаты

Прошу прощения за небольшую задержку с информацией, только что я узнал финальный расклад по дуэльной части отборочных игр World Cyber Games в Нижнем Новгороде. Итак лучшим дуэлянтом оказался Fortune (Н.Новгород), на второе место забрался Freddie (Н.Новгород). Счет я вам не скажу, так как Freddie отказался играть и согласился на второе место. Игроки из города Иваново очень неплохо себя показали, однако до финала добраться не смогли. В общем и целом в Москву, на следующий этап отборочного турнира, едут:

  • Counter-Strike команда Z.Nova (Error_of_Nature, Лузга, Counter_KAL, GOLDBERG, Rash)
  • Quake 3 команда nFT (Fortune, Freddie, Creacker, Muhomor)

Подводя итоги турнира, можно сказать, что в общем и целом все удалось хорошо. Неточности и ляпы были, но куда же без них, предусмотреть все просто невозможно. Сам турнир проводился на редкость тихо и спокойно, без скандалов и различных тяжб. Хочется сказать отдельное спасибо организаторам турнира, а конкретно компьютерному клубу "Звезда" в лице Васильева Игоря, предоставившего все условия для нормального освещения и проведения турнира. Демки игр скоро появятся в нашем архвие.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

передавайте привет Вадику(DEL)!!! от 13-ого!!! желаю удачно съиграть в Москве, надеюсь вы выиграите!!!

2

Конечно, здорово пообломали (по крайней мере нас) отменой конфигов и ПОЛНЫМ запретом переговоров. Но само проведение турнира никаких (почти) нареканий не вызвало... ЗЫЖ Это был первый турнир, от которого я лично получил моральное удовлетворение. ЗЗЫЖ Огромное спасибо BOSS'у.

2

Чемп прошел отлично. Хочу выразить свои восхищения игроком Fortune. Играет замечательно.

2

to 3d[POWER] кто спорит :) он и пеле [PK] делает :)

2