на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Quake Champions - Советы для новичков

Впервые войдя в игру, не кидайтесь сразу в публичные матчи. Во-первых, пройдите обучение, во-вторых, воспользуйтесь функцией «своя игра», чтобы осмотреться на картах и освоиться с движениями чемпионов.

Первое время вы, скорее всего, будете неизбежно сливать матчи более продвинутым игрокам. Примите это как должное. Quake Champions очень требовательная игра.

Если вы планируйте остаться в Quake Champions надолго, рекомендую все-таки приобрести Champions pack. Это даст вам значительный простор для выбора комфортного стиля игры и позволит сэкономить массу времени и нервов в дальнейшем.

Если вы не хотите приобретать Champions pack, копите и тратьте «славу» исключительно на чемпионов. Не тратьте «славу» на приобретение «ранцев». Вероятность выпадения чемпиона из «ранца» ничтожна.

Перед покупкой чемпиона арендуйте его на время и попробуйте насколько он подходит вашему стилю игры и опыту. Помните, что параметры чемпионов могут меняться в будущих обновлениях игры.

За каждый новый уровень вы будете получать «ранцы», «ларцы» или «реликварии» в зависимости от того, как высоко вы поднимитесь.

За ежедневный вход в игру вы будете получать награды. Ценность наград возрастает с каждым днем на протяжении семи дней. 1 день – 2 «ранца», 2 день – 50 «осколков», 3 день – «ларец», 4 день – 75 «осколков», 5 день – «реликварий», 6 день – «свиток», 7 день – 100 «платины». Чтобы получать эти награды необязательно играть, просто заходите в игру не менее одного раза в сутки.

Выполняйте ежедневные задания. Это в среднем 4500 «славы» + 1 «ранец» в день. Если какое-то одно задание вам не нравится, его можно заменить.

Не брезгайте выполнять задания Рун. Это довольно простой способ зарабатывать «ранцы», «ларцы» и «реликварии». Выполнение таких заданий приносит довольно много «славы» и даже «осколков».

Если вы готовы потратить на игру реальные деньги, не спешите вкладываться в покупку «реликвариев». Сначала загляните в раздел «наборы» внутриигрового магазина.

Первым делом приобретите «начальный набор». Он содержит «ранцы», «ларцы», «реликварии» и «платину». «Начальный набор» доступен для покупки всего одни раз, но это самое выгодное предложение в игре.

Если вы приобретаете «платину», приобретайте ее только в объеме 5000 монет. Так она получается дешевле всего.

Как я уже писал выше, не спешите тратить платину на «реликварии». Регулярно заглядывайте во внутриигровой магазин. Ассортимент обновляется примерно раз в неделю. Если вы хотите приобрести какой-нибудь скин для чемпиона или оружия, дождитесь его появления во внутриигровом магазине. Скины для чемпионов, приобретенные за «платину» во внутриигровом магазине, открываются сразу со всеми дополнительными предметами. Это гораздо быстрее и проще, чем добывать их из лутбоксов.

Если вы ранее уже открыли отдельные элементы скина чемпиона, при покупке полного комплекта за «платину» во внутриигровом магазине открытые ранее элементы будут переработаны в «осколки».

Лутбоксы и внутриигровую валюту можно получить не только в игре. Заведите себе аккаунт twich и привяжите к нему аккаунт Bethesda.net. Заходите на канал любого стримера по Quake Champions с пометкой «Drops enabled! Watch for a chance to earn loot» и получайте внутриигровой лут просто за просмотр стримов по Quake Champions.

Надеюсь данные советы будут вам полезны.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Выполняйте ежедневные задания. Это в среднем 4500 «славы» + 1 «ранец» в день. Если какое-то одно задание вам не нравится, его можно заменить Поправочка, сейчас не менее 6000 славы. А задания ну очень простые.

1

Пока игра доступна всем количество новичков сильно увеличилось и проблем с подбором игроков таких сильных нет, а вот когда все это пройдет и останутся лишь те кто приобрел игру или ключиком разжился неважно каким способом...ну главное освоиться, изучить карты, научиться обращаться с пуками и выбрать любимых чемпионов. Но первое время все же будут трудности.

1

Советы Новичкам: 1. Купить норма ПК!!!!

0

Игра мертва. Без нормальных карт, в достаточном количестве и с кучей лишнего говна в виде рюшечек.

-3

Советы новичкам: 1. Не играть в эту игру.

-5