на главную
об игре

Bethesda анонсировала Quake Champions

Если не считать вступительной болтовни, то Bethesda начала свою пресс-конференцию с анонса Quake Champions от id Software. Да, друзья. Quake возвращается вслед за Doom.

Quake Champions будет классическим арена-шутером и, похоже, не станет снова заигрывать с сюжетной кампанией. Только мультиплеер, только хардкор. Разумеется, не обойдется без современных фишек.

В Quake Champions каждый персонаж будет обладать уникальными способностями, поэтому в некотором смысле здесь можно заметить схожесть с LawBreakers и аналогичными проектами.

 

206
115
Комментарии:  115
Ваш комментарий

Ну не знаю, всё равно хочется сингл.

как дум тока менее жестокая

demonwings03 DOOM 4 - говнище, мультиплеер там никакой, все скоро забудут и игру и онлайн!

Квейк по трейлеру как то странно немного выглядит.

Я не ознокомлен с другими частями Quake но по трейлеру и там в описании персов с уникальными способностями выглядит круто

Mynx, Ranger, Visor! Как я по вам скучал!

Круто че то сразу Quake 3:Arena вспомнил

Анрил ОверВоч Дум теперь это ............

Да у тибя батискафф В каком же месте она дум угробила? Вроде убогую 3 часть делали id, а 4 вполне годный шутан. А про фол согласен 3-4 части мусор, хотя НВ смотрится на фоне 3 и 4 лучше, но тут уже заслуга обсидианов

Pomu4

Pomu4 написал: Вроде убогую 3 часть делали id, а 4 вполне годный шутан.

кеек))в чём она убога? и да.4-ую тоже ид делала,так то... по поводу новости.каким бы я не был фанатом кваки(а в 3-ку я захожу до сих пор иногда),но скажу только одно - остаётся ждать! к слову,я так и думал,что у недалёких школопедов,пойдёт сравнение с овердрочем.

Ещё Прэй представили ;)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ