на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Новый герой Афина уже доступен всем игрокам Quake Champions

Преданные своему делу игроки Quake Champions из #QuakeFam сделали это: в ходе особого ивента «Червоточина зовет» игроки успели завершить более миллиона матчей, и теперь всем членам сообщества доступна Афина.

Разработчики подчеркивают, что героиня доступна действительно всем игрокам — даже тем, у кого нет «Набора Чемпионов». Если же Афина у вас уже есть, не отчаивайтесь — для вас тоже приготовили кое-что достойное. Вы получите уникальный скин «Афина в камуфляже», который станет вашим абсолютно бесплатно.

Кроме того, все участники ивента «Червоточина зовет» получили скин «Щупальца» для всего стартового оружия (для этого требовалось просто войти в игру во время проведения события), скин «Разрушитель» для тяжелого пулемета (завершить 100 тысяч матчей) и уникальный скин Scalebearer (завершить 500 тысяч матчей).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Бабы-воины добрались и до Кваки...

12

Тoxic ну не совсем, вернее не как в старые добрые времена, лично я что то типа этого ожидал, но кому как)))

19

What it this :D Ну по сути, нам подвезли фемо-солдатку. Из всей её женственности остались лишь выпуклости на бронеливчике. p.s. А вот у тебя на пикче славная дева-воин начала 2000х годов. Эх, были времена...прошла эпоха....

8

Бесполезный чемпион. С таким стэком после единственного рейла уже надо уносить ноги. Идет Italian Esports Open и никто из профи не рискует ее брать в дуэлях

11

Консольный Хейтер если играть на серваках, то у в умелых руках - полезный. Но для турнира да, 1 рейл и хеви машинган для добивалки сделает свое дело.

-4

Консольный Хейтер ну ее не берут в первую очередь потому, что она там недоступна, об этом заранее говорили. Да и времени для ее освоения прошло слишком мало.

1
Комментарий удален

Kosdid По началу да думал таксе но там другой подход-крюками по стенам за броней и тд в нычки всякие,в полете по врагам с базуки и тд....

1

чет слабовата Афина на сиськи

6

А я было думал, что миллиона партий собрать не смогут.

4

Современная богиня Афина: эмансипация и антисексулизация понимаете ли.

2
Разработчики подчеркивают, что героиня доступна действительно всем игрокам — даже тем, у кого нет «Набора Чемпионов»

недоступен

1

Mikl Dc Доступен надо было сыграть в режиме там специальном дыры закрывать,режим фуфло но ради перса скатал...

0

Кусок добра да уже все норм, после жалобы разблокировали.

0
завершить 500 тысяч матчей

вы серьёзно???

0

MATPACcc Это общее количество что бы получить плюшки достаточно 1го раза сыграть в червоточине(режим)........

0

Ееее, халявный скинчик)

-3