на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Race Driver: GRID: Unlocker

Скопируйте файл GRID_Unlocker.exe в папку с игрой, запустите его (игра включится автоматически), зайдите в Options>Bonus codes, нажмите F12 и вводите коды.
Тестировалась на версии 1.0 с Race Driver: GRID: NoCD/NoDVD (exe) [1.0]

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Уважаемые читероненавистники, что вы тут забыли ? Вы думаете, что другие, прочитав ваши праведные речи про опупенные достижения, не будут качать чит ? Я вас огорчу...

7

ппц,вы хоть иногда читаете прикрепленные файлы?..

2

ReadMe.txt не просто так в архиве лежит;) уже в Гриде читерить научились...

0

Всё верно говорят,проверял чисто из интереса: нажал F12 выдало список кодов,первые несколько строчек имеют 15-значный код типа(11111111111111) и т.д,но ввести можно только 14 !!! Остальные нижние работают,вот так то :)

0

заместо 15 знаков вводи 14 (максимальное) и жми ок...и будит тебе счастье.....

0

пробовал! там где 15 значные пишет invalid...неподходят вообщем )) кстати игрушка с недостатками: Alt+TAB...ну это типичный косяк с выходом на раб.стол,обратно возвращаюсь звук слышу а экран чёрный..ну и в мультиплеере косяк в чате..иерогливы )))

0

цитата:"Тестировалась на версии 1.0 с кряком от Reloaded." Интересно какой именно имелся ввиду кряк? у меня игра запускалась в исходном виде и никаких кряков нетребовала,может из за этого и несрабатывали коды? (отпишитесь)

0

спасибо.попробую,ато запарило тачку разбивать,мне бы хотябы разбивание отключить в сингле :)

0

СПАСИБО зо noDVD.всё заработало !!! ))

0

После ввода кода на супер ускорение, какая кнопка его активирует во время гонки ??

0

aligator ты как тачи водишь я за всю игру если разбил 10-13 машин на 3й сложности ппц

0

на лиц. версии 1.2 не работает

0

У меня NOD32 ругается, говорит ,что троян.

0

код с восьмёрками и девятками и т.п. невозможно ввести,потому что цифр в поле можн ввести тока 14, а в коде их 15, чё за херня?

0

Некит Кузин любитель Fallout 3 каспер тоже ругается

0

AlexPRO, я может и читер, но точно не "сраный". "(AlexPRO) наверняка знаете меня :)) если кто знает меня то вот (lesha_home1995@mail.ru)" я тебя, г-но, не знаю и знать не хочу. Ты сам чего тут делаешь? Справедливости захотелось? Засунь себе в очко эту справедливость! Игры вскрывали и вскрывать будут!

0

Richard Kruspe Рич, ты сам-то, часом не читер? Иначе, какого рожна тебе тут делать? И кто сказал что "да ваще читирить запрещено"? Ты? А ты кто, второй после бога? Странный парень...

0

Richard Kruspe Рич, и еще такой момент, я нормально и без читов играю, но есть грешок, люблю почувствовать себя "великим и ужасным")

0

RioRoca Рио, я конечно солидарен с тобой по поводу "в сети", но "вы еще сделайте так чтоб не рулить", это уже перебор... Так лучше в ю-тубе прохождения смотреть XD

0

Кстати, норм качается? А то у меня каспер слегка психанул на этой ссылке. Причем это первый случай на сайте...

0

Как бабки взломать в игре???

0

какие коды надо вводить?

-1

Да ну... бред... НЕИНТЕРЕСНО! В ГРИД ВЁРЛД НЕЛЬЗЯ использовать...

-1

Читы только чайники используют. вы еще сделайте так чтоб не рулить, зачем напрягаться то? сиди да смотри. В сети ваще задрали эти бараны.

-1

нахер эти коды я и без них разби всего 15 машин за 30 сезонов играть научитесь а потом коды если не научитесь

-1

да ваще читирить запрещено

-1

Да ну с кодами играть! С ними не интересно! Я вот без кодов играю и 5 мл на счету. С кодами могут лишь лохи играть, особенно в эту игру!

-4