на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Rage - официальный Twitter-аккаунт игры отреагировал на появление сиквела в каталоге магазина Walmart

Издательство Bethesda Softworks отреагировало на появление в каталоге канадского отделения торговой сети Walmartнеанонсированного Rage 2. Вчерашняя "утечка" оживила официальный Twitter-аккаунт шутера, опубликовавший у себя шуточную запись с критикой обложки, размещенной на сайте Walmart.

Представители Bethesda и создавшей оригинальную игру студии id Software пока не выступили с подтверждением или опровержение существования второго Rage. При этом держатели учетной записи почистили все сообщения аккаунта, который был активен с момента своей регистрации в 2009 году.

Летом Bethesda Softworks приедет на E3 2018 с собственной пресс-конференцией. Если информация о сиквеле Rage реальна, официальный анонс проекта следует ждать именно на этом шоу. Презентация стартует 11-го июня в 04:30 по московскому времени.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А мне первая часть неплохо зашла, да так, что я ее еще дважды перепроходил. Если исправить недостатки - излишне однообразный пустоватый мир, недостаток квестов, необходимость проходить локации по паре раз, допилить экономику и сбор ресурсов для крафта без которого на высоких уровнях сложности никуда (кастомные миниракеты для дробовика до появления местного BFG, это лучший вариант), то выйдет вполне кошерная вещь.

31

Мне лично Rage понравилась.Притом они сами где то год назад сказали что игра окупилась,и они задумались о продолжении.Так что жду анонса на E3.

8

По механике был наиболее приятный шутер на тот год. ID software же. Качественный захват движения у врагов, по всякому уворачивались. Можно было запустить в них бумерангом и снести бошку. Визуально смотрелась неплохо, за исключением подзагрузок. Подвёл только куцый финал без босса. Так что в сиквел бы поиграл.

5

3 раза проходил первую часть, ооочень зашла, если все таки слух про rage 2 правдив, еще один повод ждать E3.

4

В Rage поиграл с удовольствием, на разных уровнях сложности. В следующей бы машинок сделать слегка поменьше, уровни поинтерактивнее и чтобы они не повторялись. Остальное и так нормально для тех кто не пытается сравнивать её с Fallout.

3

Rem999 DOOM 2 вышел давненько)

0

Учитывая, каким же говном была первая часть, лучше пусть не поднимают этот тайтл со свалки истории.

-42

warp 37 Ты у меня ассоциируешься с тем, кто пишет "говно" под WD и Rage. В первую ты поиграл 2 часа и забросил. Во вторую - хз играл ли вообще. Если тебе просто хочется минусов собрать, то ладно. Но хоть бы раз аргументировал свои "говна".

9
-12

warp 37 не понимаю как люди купаются в говне целых 16 часов

0