на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Еще одна попытка активировать DLC из Deluxe Edition

Не даю никаких гарантий, но после одной манипуляции у меня сразу же появилось сообщение в начале игры об активации DLC, еще до задания "Перебои с питанием", появились скины, сообщение о секте бога смерти, (а остальные сообщения игра просила зайти и выйти с города, мол не сразу все открывается), господи, да метеорит сразу же упал с BFG и маг сразу появился.
В общем, я скачал 2 сейва анлокера: первый отсюда

Второй отсюда

Далее я приехал в город ствол, не выполняя никаких квестов, сохранился отдельно в ячейку, вышел из игры, удалил по пути сохранения всевозможные setting sav как везде пишут (ищите на форумах).
После, в корне игры, я открыл файл steam_emu.ini и поставил в offline цифру 1

запустил игру, загрузил сейв (без кнопки продолжить игру) и сразу же появилось сообщение о делюкс эдишн.

Пробуйте кто еще не потерял надежду, НО НЕ ДАЮ НИ КАКОЙ ГАРАНТИИ ЧТО У ВАС ЗАРАБОТАЕТ
ps репак у меня от хатаба update 4

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Есть способ проще и без использования чужих сохранений, и без удаления файлов, ну и в придачу получил BFG 9000, это притом что сейв у меня собственный с пройденным почти сюжетом. Так же юзал способ и на новой игре, может кто поможет в проверке работает ли он на каждой версии игры
Создавал отдельно топик с видеогайдом, удалили без объяснения причин

2

Alex_USA
Может надо было разместить в разделе читы.

0

Alex_USA
Может и поможет (например, я) только как?
Upd.
Короче, нормально всё на последнем репаке от Хатаба (Царствие ему небесное) от 17.11.2019 v1.09 Update 4. Сохраняюсь после разговора с Маршаллом, выхожу из игры (подозреваю, что можно даже в меню выходить). Загружаюсь в "Загрузка игры", а не "Продолжить", выезжаю из города и Маршалл мне чешет про товарища (Terror Mania). Вторая (Ghosts) - в Оазисе сохраняюсь. Также - Выход - Загрузить - отъезжаю от Оазиса пару метров - прилетает сообщение с точкой перемещения на Остров.

0

Не смотря на наличие сейвов, игру я начинал новую.
Не знаю, нужны ли они вообще

1

город то на карте появился но ничего не получилось увы

1

играл с новой игры,Репак от Xattaba (Царствие ему небесное) 17.11.2019 v1.09 Update 4 после Винланда где должен упасть bfg сохранился,вышел на рабочий стол,зашел в сохраненные игры id software\rage2 удалил setting,sav и в папке backup тоже и setting,ni ,затем заходишь в игру и видишь сообщения ,пропускаешь и будет метеор красный с BFG9000, проходишь миссию перебои с питанием и делаешь то же самое 3 раза последовательно с выездом из города СТВОЛ либо ОАЗИС и все ДЛС работают в том числе Секта бога смерти

0

Эх, знать бы что за магия такая. Не одну неделю пытаюсь активировать DLC по всем пунктам что написаны в интернете.
Не работают и всё тут.

0

Вот моё сохранение на пиратке от Хатаба. Длс все открыты, включая BFG и квест "Культ Бога Смерти". Старт со Ствола, денег по дефолту, зачищен только один блок пост по пути к Стволу. https://disk.yandex.ru/d/0Yx9ZxgwO2Dnqg

0

И ещё, что важно: пока вы пользуетесь длс "Восхождение Призраков" и пока не прокачали проект этого длс (Кинан Форд), то вам следует перед заходом в игру, удалять файл Settings.sav, который находится по адресу: C/UserName/Сохраненные игры/id Software/Rage 2/Saves. Если этого не делать, то этот проект бывает не отображается. После того, как вы вкачаете этот проект (если хотите), то данную процедуру, можно уже не делать, навыки этого вкаченного проекта всё равно остануться, да же если он не будет отбражаться. Так же я советую вкачивать проект Квасира, что облегчит поиск тайников и на 7 уровне даст "Икар"

0