на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Оценки дополнения Rise of the Ghosts для Rage 2

26 сентября вышло первое крупное дополнение для Rage 2 под названием Rise of the Ghosts. Спустя несколько дней после релиза в сети появились первые оценки.

  • IGN Italia — 7 / 10
  • COGconnected — 6.8 / 10
  • Everyeye.it — 6.8 / 10
  • SpazioGames — 6.7 / 10

Плюсы: много нового контента, новые виды врагов. Минусы: неинтересный сюжет, скучная локация.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
Сергей Sergey написал: криворукие бракоделы

А при чём здесь бракоделы, разве про баги было где то написано?

13

Прошёл дополнение за 5 часов открыв всё на карте. Не густо честно говоря. 1 способность, 1 пушка и 4 вида врагов.

8

А мне все понравилось! Самая живая и веселая игруха!

8
DespotAspid написал: До чего дошёл прогресс - для говна и соответственно говноедов даже DLC выпускают))) Кем нужно быть что бы играть в это, ещё и с ДЛЦ...

та не гони, нормальный шутан вполне и длц ему не помешает, побочная кампания пойдет на пользу любой игрушке

8

Когда читаю новости про эту игру, у меня перед глазами нечто, верхняя часть тела "труп", а нижния живая. В этой игре так, бегать и воевать интересно, только вот зачем, смысла нет.

7

PolaC1 А зачем тогда играть в такие игры?

2

sams222 А, я не играю, но я пробовал, мне зашла первая часть и думал на достойное продолжение (это моя личная ситуация), но полутрЭша я не ожидал, вот и высказываюсь, ведь это форум. Что тут не так...

0

PolaC1 Я еще весной говорил о том, что вторая часть похоже на Mad max, что очень печально. А так игра на один раз для знакомства.

0

sams222 Ну и ладно, все нормально, ругаться нет смысла

0

Кажется, мне стоит обратить своё внимание на игры с низкими оценками. А то всякий инди-хлам оценивают в десятки, но один из лучших шутеров с огромным богатым открытым миром, экшном, достойным Doom, паркуром, прекрасной графикой (мыло отключаемо в настройках), кучей оружия, погонями на вооружённом улучшаемом транспорте и гонками обсирают со всех сторон. Впрочем, мне ещё первая часть понравилась. Дополнение великолепно, способность и лазерная винтовка годные (хоть и имбалансные), враги интересные, локация большая, Айрис действительно вызывает сочувствие.

7

ну и норм игру недавно за 600 продавали вместе со всеми допами .Сама игрушка очень даже .

6

Прошел. На "Ультра-кошмаре" заняло часов 12 чтобы пройти на 100% все локи. На этой сложности и втором престиже, призраки, конечно, дают просраться как следует. Сдох раз 80. DLC норм. В общем то просто еще одна локация с кучей боевых арен. И в этот раз на тачке вообще можно не ездить, между аренами расстояние максимум метров 150-200.

4

Odin Znakomka А у Кинана есть отдельная ветка проектов? На моей карте уровень Кинана не отображается, и проектов нуль.

0

Странно ... минусят про торренты... Зачем вообще беседку деньгами поддерживать ? Чем скорее она закроется , тем быстрее интересные франшизы попадут к грамотным разработчикам. А беседка пусть свои свитки 6 в гараже на коленке делает.

2

Какие то настройки не позволяют активировать длс. В папке Сохраненные игры/id software/rage2 файл settings.ini перемещаем на рабочий стол и запускаем игру со сбросом настроек. Запускаем нужное сохранение и заезжаем в любой торговый город а при выезде из города нам дают новое задания из длс, после получения сохраняемся вручную, выходим из игры, заходим и запускаем последнее ручное сохранение. Можно выйти из игры и закинуть с заменой старый settings.ini обратно, чтобы вернуть привычные настройки. При запуске последнего ручного сохранения все длс остаются активными.

0

Борда 3 круче.Хотя и Рейдж 2 понравился

-2

bodibilder Жаль только, в борде графика на любителя.

5
SolNiger написал: По рации должен прийти призыв о помощи и появится метка на карте, а там и вход на новую территорию.

это я понял, только у меня звонка по рации не происходит

snejen написал: Как попасть? Посмотри

уже 300 раз смотрел, у меня звонка нет и ничего не происходит

-2

поговорил с Маршалом, сохранился, запустил игру заново, появились уведомления о новом длц, но самого длц есть, т.е. локация на карте есть, но попасть туда возможности нет, что делать?

-3

Steve Taller Скачать на торренте.

-5

Steve Taller По рации должен прийти призыв о помощи и появится метка на карте, а там и вход на новую территорию.

3

Steve Taller Как попасть? Посмотри

Спойлер
2

"Плюсы: много нового контента,новые виды врагов. - Минусы: неинтересный сюжет, скучная локация." Тогда в чем заключаются плюсы? О каком "новом контенте" речь?? А вообще, я уверен что многие хотят забыть Rage 2 как страшный сон, представить что он не выходил. А эти криворукие бракоделы выпускают дополнение чтобы в очередной раз покошмарить любителей оригинальной Rage.

-23

Сергей Sergey

Сергей Sergey написал: Тогда в чем заключаются плюсы? О каком "новом контенте" речь??

много нового контента, новые виды врагов. написано же русским языком, читать разучился и кстати первый рейдж ни рыба ни мясо вообще. во втором хотя бы пострелять весело можно

13

Newworld_DESTROYER то что было написано это никак не "много нового контента", хоть в комментариях Царь игр их перечислил. это раз. Второе, я не супер фанат первого Rage, но там был кое какой сюжет и можно сказать особый лор. Rage 2 это полный мусор за исключением стрельбы. И делать к этому мусору дополнения это просто бесполезная и ненужная трата времени

2