на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

В Rainbow Six: Siege наконец-то появилась возможность продавать скины, некоторые из которых оцениваются в сотни долларов

Популярная серия сетевых шутеров Counter-Strike генерирует десятки миллионов прибыли, во многом благодаря удобной возможности для игроков продавать скины. Авторы игры фиксируют доход, а сами пользователи могут "заработать" на любимом хобби. Такая модель взаимодействия хорошо себя проявила только в Counter-Strike, а теперь она появится в тактическом шутере Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. И пока игроки позитивно оценивают её реализацию.

Ubisoft сообщила о появлении торговой площадки со скинами для Tom Clancy's Rainbow Six: Siege несколько месяцев назад, но лишь недавно она перешла на стадию бета-тестирования. Теперь у игроков есть возможность самостоятельно продавать скины на оружие и другие косметические предметы. Как сообщается, некоторые из доступных предложений оцениваются в сотни долларов. Самым ценным скином оказался набор "Ледник", который считается у игроков самым редким и при этом желанным набором в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

Получится ли рынку скинов Rainbow Six: Siege хотя бы приблизиться к рынку Counter-Strike, покажет только время. На данный момент пользователи оптимистично настроены. По мнению игроков, Ubisoft предлагает достаточно удобную и понятную площадку без излишеств, главный вопрос остается только к количеству доступного контента для продажи.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня в РФ все доступно, спокойно зашел на тп радуги и подал заявку на бета

0

поглядим чем закончится все это

0

Теперь хотя бы будет смысл в игру играть, надеюсь деньги будут к стиму привязаны, а то на мёртвой платформе нет смысла копить

0

Вот теперь игре press F
Превратится в торговую помойку как КС

-6

Чего, на оборот оживет только.

0

Спасибо КС за ТП. Я на этом кучу игр купил без вложений.

0

А в чем проблема торговой площадки? Она хуже этой игре не сможет сделать, потому что хуже уже некуда.

0

Чел с аниме на аве точно знает, что такое не помойка

-2

Я знаю, но какое аниме? ты чё бухой?

0

Только на кой они людям, не понятно

-8