на главную
об игре
Raji: An Ancient Epic 18.08.2020

Расширенная версия индийского приключения Raji: An Ancient Epic сегодня выходит на PlayStation и Xbox

Расширенное издание адвенчуры в сеттинге древней Индии Raji: An Ancient Epic, которое было выпушено на PC еще в мае, наконец-то добралось до консолей семейств Xbox и PlayStation. Ну а ровно через неделю, 28 июля, счастье привалит и владельцам гибридной Switch.

Обновленная версия игры может похвастаться целым рядом новых особенностей, в том числе трассировкой лучей и озвучкой на хинди. В списке изменений также настройки визуального стиля, изменение баланса боевой системы, а также исправление программных ошибок.

История Raji: an Ancient Epic начинается с начала новой войны между демонами и богами. Стремясь отомстить за свое поражение тысячу лет назад, армия демонов вторглась в мир, населенный людьми, которые, считая, будто их враги были уничтожены тысячу лет назад, забыли древние искусства, которые могли помочь им выжить в этой схватке. Расправившись с последними защитниками городов, демоны стали похищать детей. Не в силах смириться с потерей своего младшего брата, молодая девушка Раджи просит у богов силы и оружие для борьбы с демонами. Получив их благословение, она становится единственным защитником человечества, способным дать отпор армиям демонов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий