на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

Лаги и Фризы в игре

Скачал игру на HDD, все началось с очень долгой загрузки игры. Также были лаги и при загрузке в полицейский участок видел как прогружаются текстуры окружения. При чем даже после прогрузки были регулярные фризы, просадки фпс. Аж играть невозможно. Хочу заметить что ПК у меня хороший, хар-ки укажу в самом низу. Перекинул игру на SSD. Проблемы с загрузкой в матч и запуском игры исчезли. Но все еще вижу как грузятся текстуры и лаги, особенно во время перестрелок все еще есть. Обычно сейчас так, если я стою или просто иду вперед, все хорошо. Но стоит начать крутить камерой или стрелять, как тут же фризит. Так невозможно играть. Пробовал снижать настройки, но не особо помогает, даже если понижать разрешение. У моего друга с древним ПК почти не лагает, я не могу понять в чем проблема.

PC:

Ryzen 5 5600G

RTX 3070

16GB RAM

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Привет, смог решить? У меня таже проблема

0

у меня ruzen5 5600 и rx 580 8gb, 16gb 3600mhz аналогичная проблема

0

попробовал зафиксировать частоту процессора на 4.5ghz и напряжением 1.25v, и убрал сглаживание и анизотропную фильтрацию в драйвере AMD теперь фризы пропали и график Fraimtaim стабильнее стал. ещё попробуй убрать отрисовку декалей (бывает сильно режет фпс) и повысь дальность прорисовки.

а ещё выруби все вертикалки типа (V-sync)

0

ещё заметил у себя микро фризы пока не понял в чём причина но предполагаю что это из за забитого ssd, попробую почистить

0

Короче проблема была в том что память работала в одноканале я поставил во второй и четвёртый слот память и всё стало нормально.

0