на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

У разработчиков Ready or Not украли 4 ТБ данных, включая полный исходный код тактического шутера

Компания Void Interactive, разработчики игры Ready or Not, стала жертвой масштабной утечки данных: было похищено более 4 Тб данных. В общей сложности это более 2,1 миллиона файлов.

Группа вымогателей объявила в марте, что получила доступ к данным. Однако с тех пор Void Interactive не сообщала о каких-либо фактах взлома или опасениях по поводу Ready or Not.

Издание Insider Gaming смогло просмотреть содержимое украденных файлов и они подтвердили, что среди этих файлов есть весь исходный код Ready or Not. В них также содержатся коды консольных сборок игры, а также результаты различных тестов производительности. Также присутствуют данные о сборках для Xbox One, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Но, судя по всему, личные данные игроков или сотрудников Void никак не пострадали.

Ready or Not - это тактический шутер от первого лица, который совсем недавно вышел из раннего доступа в декабре 2023 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

можно было юбисофт или активижн ломануть и их на бабло выставить.... а да , там же адвокаты-юристы и оупен-эфбиай-на вертолетах

14

Теперь игру нужно переименовать в "Not"

4

Игра хуже чем swat 4 бородатых годов

3

Странно короба 1 есть а пс4 нет, только пс5.

0

Не думаю, что там может быть что-то ценное. В игре же unreal engine, у которого исходники публичны.

0

Но, судя по всему, личные данные игроков или сотрудников Void никак не пострадали.

0

Я хз на сколько это плохо и как сказывается,но разрабы молодцы, игру с душой развивают,многие мелочи и изменения регулярно описывают и поясняют.

0

Мультиплееру конец теперь явно

0

Слишком долго делали русификатор. Не жалко😐

-6