на главную
об игре
Real Racing 3 28.02.2013

Real Racing 3 всё еще лучшая гонка на Android?

Real Racing 3 представили вместе с выходом iPhone 5 в 2012 году, игра стала доступна пользователям лишь в начале 2013 года. И то, что пользователи получили в 2013 году, не сравнится с тем, что у них есть сейчас. Игру постоянно обновляют, добавляют новый транспорт, новые режимы, карты, соревнования, тюнинг, флешбэки, ивенты. И это лишь малая часть плюсов.

Главным плюсом я считаю оптимизацию и физику. В 2013 году игра у многих довольно сильно зависала. Сейчас этого нет, и даже бюджетные девайсы отлично справляются с графикой игры. Многие гонки в Google Play с красивой графикой, как правило, имеют ужасную физику, управление и оптимизацию. Однако гонки такого формата с претензией на симуляцию должны предлагать идеальную плавность картинки, и именно это дает пользователям Real Racing 3 и не дает ни одна другая игра. Даже недавно вышедший GRID попросту тормозит.

Поэтому я до сих пор считаю Real Racing 3 лучшей мобильной гонкой. К тому же графика в игре хоть и не лучше, чем у той же Formula 1, однако она максимально приятна глазу и не вызывает отторжения. Мне пока сложно представить, появится ли в Google Play что-либо лучше этой игры, ведь EA годами занималась шлифовкой.

А что думаете вы? Есть ли более достойная альтернатива Real Racing 3?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Для мобилок графика шикарна, но там дикий донат.

22

dongak какой дикий донат? на что? всегда ивенты на бесплатные машины золото тратить не куда

2

Если есть донат - то все плюсы в принципе не идут в рассчет.

6

Дикий до безобразия донат. Без денег игру не возможно пройти. Да и в целом нудная кампания. Постоянно добавляют новые турниры, но по принципу : турнир - 3 новые машины ( может уже больше ), 50 однотипных трасс, которые перекочевали с предыдущих этапов и появятся вновь. Новичку ещё терпимо, но когда играешь уже давно в игру, то новые добавления только раздражают. Постоянно одно и тоже.Я бросил игру, когда было около 2600 гонок в игре. Сколько их сейчас в карьере?

5

nfs mw 2005 на эмуле делфин))) ток не играбельна увы(

0

Симулятор на андроиде такое себе развлечение, Асфальт в этом плане подрайвовее будет.

0
Главным плюсом я считаю оптимизацию и физику. В 2013 году игра у многих довольно сильно зависала. Сейчас этого нет, и даже бюджетные девайсы отлично справляются с графикой игры.

Ну, как бы характеристики бюджетных устройств не стоят на месте, в отличие от графики этой игры. У меня пару лет назад на бюджетке GTA SA подлагивала на низких, теперь же на высоких летает на другом, тоже бюджетном, телефоне.

0

Если не охото бабло тратить. Скачайте с сайтов эту игру, где есть много денег. Не то, что бы интересно играть, когда у тебя все есть. Но все же.

-1