на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Теперь вы можете играть в Red Dead Redemption с помощью мыши на ПК на эмуляторе Ryujinx

Моддер zhm86 выпустил потрясающий мод для Red Dead Redemption. Теперь вы можете играть в эту игру на своем ПК с помощью Ryujinx, и самое интересное то, что вы можете использовать мышь для управления камерой. Это похоже на любую другую компьютерную игру, в которой вы перемещаете камеру с помощью мыши.

Моддер работает над версией этого мода для Yuzu. Однако он пока недоступен для скачивания. Мало того, аналогичный мод для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom почти готов и выйдет очень скоро.

Вы можете скачать мод по бесплатно прямо с нашего сайта.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Приходит Петька к Василий Иванычу и говорит - Василий Иваныч, а что такое нюанс?

Василий Иванович говорит - садись за комп, вот смотри, Петька, ты хотел чтобы RDR можно было играть на ПК? И вот его можно играть на ПК, но есть нюанс!

26

Похоже, Red Dead Redemption проходит такой же путь, как Resident Evil 4

7

В Yuzu итак можно было сделать захват мыши, и использовать её для управления камерой, включив всего одну настройку в эмуляторе. Ну и самое главное, это назначить горячие клавиши, или комбинацию клавиш, для включения и отключения этого режима. Проблема только в том, чтоб настроить нормально управление под себя (и не забывать какая кнопка, и за что она у тебя отвечает) P.S. Для тех кто не верит https://www.youtube.com/watch?v=1olEGk-YnlY

10

Шляпа, я пробывал, при прицеливании от плеча он медленно поворачивается, настройки какие только не пробывал, когла бегаешь вроде нормально, приближаешь от плеча когла стрелять, он еле еле поворачивается, сделано под гей пал всё! Надо нормальный порт на пк!

0

Там есть настройки для подкручивания скорости поворота камеры (Horizontal и Vertical)

0

Я взял Mouse2Gamepad_for_Yuzu для зельды, потом перенастроил под RDR и тож имба)

9

Хах еще в августе это было все сделано и пройдено))))Позднее зажигание?)

4

А вот EA FC 24 досих пор не на одном эмуляторе не работает..

2

Сто проц кривая хрень будет, как обычно, то настроить не получится, то оптимизации по какой то причине не будет и т.д

1

для xenia пусть запилит без всяких танцев с бубном

1

жаль порта нативного нет

0

Озвучку русскую когда прикрутят?

-6

Проходил второй рдр на плойке на момент выхода, это был мой первый шутер на джойстике и я наконец-то понял, почему некоторые люди играют в шутеры на джойстике, отдача, ковбойский выстрел, всё это на джойстике супер приятно ощущается, отсюда вытекает вопрос нахрен мышь и клава там, где она нахрен не нужна?

-8

вытекает вопрос, нахрена играть в шутер с вибрирующей фигней, когда есть клава мышь?

ps. у самого есть 5 плойка, 2 дуалсенса и боксовский пад, но если есть выбор, на чем играть в шутер, тут даже думать не о чем, клава мышь удобнее в разы

11

Не все такие единоличники, любители гей пада!

1

Да у меня тоже дуалсенс на ПК есть , и при старте игры (особенно от сони) я думаю поиграть на геймпаде с фишечками дуалсена но пострадать либо на мышке , но без фишек. Например ластуху1 проходил на геймпаде на максимальной сложности и когда сегмент не мог пройти , брал мышь в руке и с первого раза проходил и потом опять на геймпад садился))) Ну или тот же Ретчет всю игру прошел на дуалсенсе почти на Геройской последней сложности , но последний босс оказался тяжелым и после 2 часов я взял мышку и клаву и тоже закрыл его)

1

Я рад что ты признал тот факт что на клавиатуре и мыши легче играть.

0

Ну так ведь между нами говоря стрельба на клавиатуре и мыши очень удобна и комфортна.

0