на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

В сеть просочились кадры альфа-версии Red Dead Redemption, которая была запущена на ПК

Утечка исходного кода GTA 5 подарила нам массу интересных вещей. В файлах этой игры удалось обнаружить упоминания других проектов студии Rockstar Games, а также найти планы разработчиков на новые проекты. Анализ данных продолжается, и недавно энтузиастам удалось найти даже кадры ранней версии Red Dead Redemption, а также упоминания о версии игры для ПК.

Как сообщается, опубликованные скриншоты были сделаны на специальной демонстрационной версии Red Dead Redemption, созданной в 2005 году. На тот момент можно считать, что это была альфа-версия полного проекта, включающая лишь модели персонажей и некоторые локации.

Полноценный релиз игры состоялся только в 2010 году, и Rockstar Games потратила на разработку первой Red Dead Redemption более 5 лет. В утечке также упоминается версия игры для ПК. Однако, вероятно, это был лишь тестовый билд проекта для проверки некоторых возможностей движка, а не полноценный порт, на который многие игроки до сих пор надеются.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

На эмуляторе сыча в 2к отлично играется даже на 1660s. Порт уже не нужен.

16

нет, необходим, системки намного ниже, лучше производительность, управление без костылей.

10

Системки на свич-версии и так низкие, идёт даже на паскалях спокойно, производительность высокая. Версия для ПК затребовала бы выше, как пить дать. Управление в эмуле на геймпаде тоже хорошее, на клавомыши играть в RDR - моветон.

-7

у нас клавомышь, системки для игры 2010 заоблачные, это самопальные кривые виртуальные машины с костылями., ещё вулканы, дх12 да авх2 подавай, выйди игра тогда нативно, требовала бы меньше гта 4 значительно.

2

Вспоминая качество переиздания GTA Defective Trilogy - я не уверен. И ждать что порт условного 2024+ года - будет оптимизирован до требований GTA IV или ниже - вообще не стоит. Накидают доп.эффектов чтобы оправдать отсутствие оптимизона и все). Все равно сами роки на это не будут тратить время и силы, пока заняты GTA VI.

0

у них была возможность, но то подразделение сильно ПК ненавидит просто, движок тот же, да и не грув стрит.

2

В детстве очень любил фильмы в стиле вестерн.Я всегда топил за индейцев а ковбои для меня казались подонками.Ковбои это ведь захватчики чужих территорий они уничтожили всех индейцев отобрали их земли.Почти вся США это бывшая территория индейцев которые жили мирно свой жизнью.У индейцев не было не единого шанса выстоять т.к у них не было огнестрельного оружия они по сути сражались голыми руками.Сражались бесстрашно до конца и вошли в историю как герои.Жаль что нет не одной хорошей игры про индейцев.А могли бы создать очень интересную динамическую атмосферную с классным сюжетом с очень печальной концовкой игру про противостояние индейцев и ковбоев или просто о жизни индейцев.Но как не крути это всё же не значит что мне не нравятся игры про ковбоев.Жду Red Dead Redemption на ПК.

3

Assassin's Creed 3 вроде норм игра, гг индеец.

0

Это вестернская клюква классического периода жанра, серия Red Dead вообще не про это. Там сюжет ближе к ревизионистским вестернам.

-3

Ковбои были обыкновенными работягами-погонщиками, которым дай бог пару баксов чтобы было что пожрать после двадцати часов в седле - куда тут захват территорий и уничтожение индейцев. Этим занимались совершенно другие структуры, тем более что тамошние племена зачастую были теми ещё дикарями, а так-же не чурались сотрудничества с бледнолицыми - будь то закупки винтовок или коллаборации с какими-нибудь французами.

5

Во-во, индейцев гоняла регулярная кавалерия армии США, а ковбои обычные, вооруженные пастухи

2

Делать контент про индейцев-героев не выгодно по 2 причинам: 1 - как минимум американцам (основные покупатели) не будет приятно играть за индейцев и убивать самих себя, в некотором роде. 2 - никто не хочет затрагивать эту тему геноцида, ведь американцы у нас "ангелы", но куда-то миллионы индейцев исчезли.

0

Как это работает вообще? Слили код Гта 5, а инфа про все игры Рокстаров. Даже которые вроде как отменили или не вышли.

0

Как минимум они на одном движке сделаны, поэтому следы остались в коде...

9

Там дизинфы много, надо проверять, не так давно одного вертухая на пездоболах поймали, мол недавно совсни с длс для Гта 5 слили концепты Буллича 2, хотя как оказалось эти концепты в 17 были. Вообще почти 60% инфы и пгавторов это

3

А я знал, что это наебалово с Булли. В 17-18 году был и «слив» какого-никакого сюжета.

1

Да да, тут знаешь, в сито молоко с навозом, где то правда, а где то припездоники)

1

Лично то, что Я видел в этом посте - раньше не видел ни разу. А Я всегда чекаю, что-то по Бета-Тематике Проектов ROCKSTAR

0

Свитч-версия акуенна. Технически самая лучшая из всех - увеличена дальность прорисовки и еще чего-то там. Никаких багов, лагов и тд, идет ВЕЛИКОЛЕПНО даже на старых системах, но видюшки уровне рх588 лучше

0

Да. Но Полноценная ПК-Версия пошла бы даже на какой-нибудь 9500 GT и Core 2 Duo. А тут, все-таки Эмуляция, и это в разы требовательнее нативной ПК Версии

1

Серьезно?? Ну вы загнули системки)))) Бросьте вы это. Пример вам пк-версия Ласт оф Ас, которая тоже по идее должна идти на калькуляторе - игра 2013 года, чего уж там казалось бы такого, однако... Касаемо аппетитов эмуляции РДР - в наше время ее запросы по железу никчемны, думаю, у каждого среднестатического игрока найдется карта не ниже 1066/588, 16гб ддр3, камень класса первых ай7 (именно на таком прохожу, ВСË ок) . А то, что вы перечислили... Вайс Сити, Сан Андреас - да, но никак не РДР, и для ГТА4 слабовато

0

GTA IV на 9500 GT очень неплохо шла на средних настройках графики. Да даже GTA V выдавала где-то 23 кадра

0
Да даже GTA V выдавала где-то 23 кадра

Ну так запусти rdr на эмуле с такой системой в 720р и получишь те же 15-20 кадров.

0

Нет. Эмулятор Core 2 Duo однозначно не вывезет

0

вот реально непонятно, мегакорпорация, с мегабабками, разве не могут тупо сделать полноценный ремейк, первой части что бы была как вторая, там же нечего придумывать не надо просто перерисуй, бабки есть, наймите людей, 100% отобьется ремейк! да чего там отобьется он еще сможет овер заработать!

0

Ремастер тоже неплохо заработал. Смысл им дёргаться?

0

типа уважение к фанатам и новым игрокам.

0

почему нет то?:) они де за деньги продавали бы, а покупали бы старые игроки которые хотели бы перепройти нормально на ПК, и новые 100% окупились бы!

0

Как минимум можно сначала срубить максимум бабла за обоссанные ремастеры, которые ауенно продаются. Нет смысла сбивать цену своим ремастерам ремейками. Пипл гвно хавает - вот что я хочу сказать

0

Да особо она уже и не нужна на пк. На эмуляторе свитча неплохо играется, как раз прохожу, только лок поставил на 30, а то просадки постоянно были.

0

Да. Но Полноценная ПК-Версия пошла бы даже на какой-нибудь 9500 GT и Core 2 Duo. А тут, все-таки Эмуляция, и это в разы требовательнее нативной ПК Версии

2

Ну если бы она вышла тогда когда выходила, а час на таком вряд-ли. Никто не смотрит сейчас на оптимизацию. Так что час это вряд-ли как то играет роль.

1

Т.е. на Пи-Сюне всё-таки выйдет она? 😃😃😃

-1

Не знаю, мне конечно рдр2 нравится, но я уже к 32% прохождения игры конкретно устал от неё, а ведь я играл с большими перерывами. Ну и структура миссий прямиком из ГТА 5 тоже даёт о себе знать, скучно отстреливать толпы врагов из укрытий раз за разом и долго ездить от задания к заданию. Может для кого то и шедевр, но для меня скорее просто средненькая игра, которую уже хочется бросить. Всё таки Бог Войны тогда заслужено получил игру года, я тогда сомневался на счёт такого выбора критиков , а сейчас уже понял почему так.

-2

А причем тут RDR 2 . Тут о Первой Части Речь Идет

0

так вот почему она 100 гигов на диске весит xD оптимизация на грани фантастики, надо было еще в игровые файлы пару порнушных фильмов в 8к разрешении закинуть и скрыть чтоб на рекорд пойти и по оптимизации и как следствие по размеру игрульки

-3

Я думаю пекари её и не ждут уже. Кто хотел купил на консоль, или на эмуляторе Xenia прошел. Если они её все же релизнут на ПК, её тупо скачают все, за фулл прайс точно не продастся. Да и есть вторая часть на пекарне

-3

Я жду, так что ложный вывод!

0

Я все еще жду.Консоль покупать нахер она нужна а на эмуляторе в 30 фпс и без нормальной поддержки клаво мыши тоже играть не хочется.

1

В том же графическом исполнении ток если... Кокстар... хар тьфу на тебе, Артур Морганельний... То есть простите Джон Марстонович! ДОН!1

-3

Вообще всё равно: покупаешь PS5, Red dead redemption для PS4, и спокойно играешь в 60 fps с официальной русской локализацией - профит!)

-3

придурки, могли уже на актуальные платформы нативно подтянуть и доп продажи пошли бы.

-4

Ну они на Свич подтянули.

2

но у нас ПК, да и сравнение не очень.

-1