на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

9 и 10 уровень здоровья, выносливости и глаза

Где брать? Делая внешку бандита и игрока и одев их (в разных прохождениях по одной) я получал 1 доп уровень выносливости, что странно. "Игрока" сет то явно за глаз отвечает. В связи с этим запутался. Короче за что дают доп уровни статов?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

vopros3828323
9 уровень - фулл сет за испытание, 10 уровень - выполнить все испытания.

2

vopros3828323
Собери все карты сокровищ и создай комплект шмоток исследователя получишь доп на глаз.

0

POLKOVNIK2005
А остальные допы?
Zh1VaGo
Но 9 лвл за какие именно? Допустим сделал одно (игрок) - дали выносливость. А на хп и глаз какие? И за все испытания дадут сразу 10 лвл всех 3х статов?

1

vopros3828323
Почитай в гугле. Полно гайдов на эту тему. Всего есть 9 испытаний, по 3 на каждый стат, 3-3-3. Выполнишь любое из 3х 1-1-1 будут все статы в 9. Что бы все было в 10, нужно выполнить все 9 испытаний.

0

Zh1VaGo
Стата 3. На каждый нужно 2 доп уровня. А испытаний 9. Я умею считать и понимаю что на статы нужно 6 испытаний, а не 9. О чём ты? И я искал. Нет нормальных гайдов. Везде написано что за испытание экспы 1400 дают которая меня не интересует, т.к. экспа работает лишь до кап лвла (а это 8 из 8).

0

vopros3828323
Господи сложно то как. Какие 6 испытаний, ты о чем вообще? Что бы увеличить нужный стат на +1 (в нашем случае с 8 до 9, но можно и на более низких уровнях увеличить) достаточно выполнить одно испытание на фулл и купить все обвесы за это испытание. Допустим если выполнить испытание охотника, то ты увеличить на 1 ранг выносливость (естественно после покупки потранаша, кобуры, второй кобуры и ремня). Что бы увеличить метки глаз и здоровье, соответственно смотри какие испытания нужно выполнить. На каждую шкалы приходится по 3 испытания. В том же гайде, который как говоришь ты читал и вынес от туда только про 1400 экспы, говорится какие испытания нужно выполнить для увеличения на + 1. Можешь выбрать любое, значения не имеет. Что бы получить максимальный, 10 уровень, ты должен выполнить все 9 испытаний на максимум и купить все обвесы, которые даются за эти испытания. То что ты там у себя в голове вообразил, что за каждое испытание даётся +1 к стату, спешу огорчить, разработчики думают иначе чем ты. Надеюсь доходчиво объяснил.

2

vopros3828323
Сегодня выполнил Испытания игрока собрал весь костюм дали + к выносливости.

0

Больше интересно сколько дает прибавки здоровья каждый уровень?

0

Прошел все испытания 90/90 получил костюм легенда востока И НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ КАК ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРСОНАЖА ЧТОБЫ ПРОЙТИ 100% ОБЯСНИТЬ ПЖ

0