на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Падает фпс до пяти

Всем привет. Может быть кто нибудь знает, у меня приличный ноут ( 4060 8 гб, i5 12460, 16 гб оперативки), решил поиграть на ультрах в рдр ( давняя мечта), захожу в меню, все выкручиваю, все хватает, но когда захожу в сюжетный режим ( или в режим тестирования производительности), у меня фпс падает до 2-4, виснет вообще все жутко. Решил поставить настройки на минималки, тоже самое. Какая-то шляпа происходит. Кто нибудь знает, в чем дело?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Отключай встроенную графику в биосе.

2

если игра пиратка то могли вирус майнер словить . в момент тестирования посмотрите на нагрузку системы афтоберном в помощь также посмотрите на панель задач

0

значит или кривая обнова или кривые дрова . у меня похожее творилось в хорайзен 2 после одной из обнов . больше нечего сказать

0

Реально проблема может быть в дровах. Помню, в 21 году, обновил дрова на видюху, запустил AC Origins и в игре внезапно появились статтеры, которых явно не было до этого. Опытным путем установил, что проблема именно в свежих дровах на ГП. Помог откат на предыдущую версию.

0

Сталкивался с похожим при прохождении именно 1 главы, потом, со второй главы, было все отлично.

0