на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

У вашей учетной записи нет прав на запуск игры

у кого такое было как выйти из этого?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

whiterabbit505
AREST161

Выйди и зайди в лаунчер, если не поможет, переустанови

1

Valentinys3
Переустановка не помогла

1

На NVIDIA картах когда выбираешь настройки графики которое устанавливается приложением эта херня проходит, лично мне помогло

0

RagVnaR
А подскажи точный путь к этому параметру, пожалуйста. Не могу его найти

1

У меня такое было когда я игру от администратора запустить хотел.

0

Та же проблема, пока не смог решить. При этом я уже запускал игру в онлайн режиме на этом ПК.

0

Актуально. Нашел кто-то решение? Роки что говорят?

0

Guruqru
обновление десятки было?

0

Guruqru
если да то удали его и запустится

0

Кто нибудь нашел решение ?

0

Решение может быть разное. Но это же Рокстар и вечная смена IP..
короч, перезагрузите роутер и войдите в игру. Обычно помогает.
Сегодня с утра в РДО такое было, впервые. Обычно пишет что-то типа: "нет соединения с севером и т.д."
Всегда, когда есть проблема с рокстар первым делом перезапускайте роутер, от меньшего идем. :)
всем хорошего дня.

0

поч разок?)
хотя это и бывает редко.

ps я давно не заходил в рдошку. жесть. надеюсь там много обноф😏

0

а если у тебя взломанная и такая ошибка, переустановить таблетку не помогает

0

Если кто гуглит до сих пор - помогает нон-стоп жамкать кнопку Home при запуске, затем прощелкивать вкладки в оверлее рокстар и закрывать. Ну т.е. открыли оверлей, пощелкали там секунд 10-15 и закрыли, должно пустить.

0

пиратка - есть решение этой проблемы?

0

Мне помогло удаление всего что связано с RockStar SocialClub с компа.
Осмотрите папки: Документы, Сохранённые игры, AppData, Local, LocalLow, Roaming, папку загрузок куда скачивается из браузера, Program Files, Program Files(x86) и все места куда могло быть установлено RockStar SocialClub.
Облачные сохранения не использовал (позже проблема снова появилась)

Еще способ есть, тоже помогал не раз, это при запуске игры нажимать кнопку HOME на клаве пока не откроется оверлей SocialClub. После нажать шестеренку(настройки), далее настройки игры, и выключить облачные сохранения, пробовать снова запустить игру

И кстати Rockstar Games Launcher запущен от имени администратора всегда у меня

0

Есть решения этой проблемы? Удалял из документов рокстар и лаунчер, не помогло.Проверку файлов щас сделаю.

0

Сбрасывайте биос на /по умолчанию/ перезагружаемся и пробуем. /xmp профиль оперативки/ не даёт запускать.

0

Если пиратка попробуйте перезагрузить комп и сразу после перезагрузки запустить игру, мне помогает.

0

2024 а проблема актуальна. решил после удаления SocialClub и Перезапуска компа

0

Мне на пиратке помогло удаление всех этих файлов-%APPDATA%\.1911\Red Dead Redemption 2\profile\ или на лицензии-C:\Users\[имя пользователя]\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Profiles\[id пользователя]\ Кароче надо найти у себя папку с профилем и сохранениями. ВАЖНО у меня все сохранения сбросились.

0

mistermio2048 Я вас процитировал на рутрекере, то что вам и мне помогло, и это привело к УДАЛЕНИЮ ВСЕХ СОХРАНЕНИЙ у некоторых людей, делайте бекап сохранений перед этим!!

0

Мне помогло обновление Windows. Никогда их не обновляю и вот решил поставить метро Исход и там выбило ошибку с дополнением какой-то kb.... В общем обновил винду и как-то решил попробовать запустить RDR2 и игра пошла. Пробуйте, может вам это поможет.

-2