на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Что делать если не запускается рдр2 при установке модов (пиратка)

В последнее время стал замечать, что многие люди жалуются на то, что при установке тех или иных модов вылетает, или попросту не запускается игра. В основном это возникает при установке мода WhyEm's DLC. Хочу рассказать в этом посте, как я справился с этой проблемой.

Делаем всё, как показано на данном видео:

Однако файл version.dll из asi loader мы не устанавливаем, вся проблема именно в этом файле, почему именно так происходит я пока что не выяснил...

Теперь после того, как вы удалили этот файл с корневой папки игры, запускаем ее от имени администратора, так же может возникнуть ошибка 0x0000906. Это связано с антивирусом компьютера, который бросает некоторые файлы с корневой папки игры в карантин (Они не работают). Решение этой проблемы довольно простое: заходим в настройки компьютера, переходим в отдел "безопасность Windows", далее заходим в "Журнал защиты", далее будет несколько предложенных файлов, которые в карантине, нам нужен файл "EMP.dll". Восстановливаем его. Все готово! Запускайте игру от имени администратора и наслаждайтесь модами;)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мамку свою на свидание своди

-5

? можно конкретнее пожалуйста, не очень понял суть предложения

1