на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как избавиться от вашей награды в Red Dead Redemption 2

Итак, вы нарушили закон, и теперь за вашу голову назначена награда. Такова жизнь в Red Dead Redemption 2. Давайте признаем, нарушение правил в RDR2 может быть слишком заманчивым — скорее всего, копы будут висеть у вас на хвосте чаще, чем пить виски. Но наличие награды означает, что пересечение областей может стать, по крайней мере, раздражающим и, иногда, смертельным. Знание того, как вы можете избавиться от этой награды, имеет первостепенное значение для дальнейшего выживания и легкости существования Артура.

Есть два способа снять награду, если вы не находитесь в розыске: живым или мертвым, и мы здесь, чтобы разобрать каждый метод.

Провести ночь в тюрьме

Самый простой способ избавиться от награды — это отговорка, но она выполняет свою задачу. Сначала вам нужно подождать, пока спадет жара, чтобы полиция не застрелила вас на месте. Затем вернитесь в место, где у вас есть награда, и сделайте что-нибудь незначительное, чтобы привлечь внимание местных властей.

Не сходите с ума — если вы раздвинете границы слишком далеко, они снова начнут стрелять в вас. Вместо этого попробуйте устроить драку в местном салуне. Это должно привлечь полицию, не заставляя ее прибегать к применению огня на поражение.

Теперь, когда вы привлекли их внимание, пришло время сдаться. Это избавит вас от награды бесплатно в обмен на несколько ночей в тюрьме. Следуйте подсказкам на экране — точные элементы управления зависят от системы — чтобы мирно сдаться. Как только вы отбудете свой срок, ваша награда исчезнет.

Этот метод не работает, если у вас есть оружие и вы пытаетесь нацелиться на стражей порядка. Они сочтут вас враждебным и начнут стрелять, как только увидят.

Оплатите вознаграждение в почтовом отделении

Другой способ избавиться от награды — оплатить ее в местном почтовом отделении. Просто войдите в здание, поговорите с клерком и выберите вариант выплаты вознаграждения. После того, как ваш платеж будет отправлен, вы станете свободным человеком. Конечно, это стоит немного денег, но многие утверждают, что это лучший вариант, чем сдаться властям. Если вы ограничены в деньгах и хотите ходить без мишени на спине, то просто стисните зубы и проведите несколько ночей в тюрьме.

Это единственные два способа избавиться от награды в Red Dead Redemption 2. В следующий раз, когда вы подумаете о нарушении закона, убедитесь, что у вас достаточно денег, чтобы заплатить ее. В противном случае вам грозит тюремный срок.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надо было лет через 10 еще об этом научный труд написать.

11