Многие люди скачивают сохранения, например для пропуска какой-то миссии или получения всех достижений. Бывает так, что загружая сохранения на Плейграунд люди пишут как его загрузить но лишь для Лицензионной версии или просто не понятно. Сейчас я покажу и расскажу как можно загрузить сохранение находясь на " не совсем лицензионной " версии.
Переход к делу
Скачав сохранение жмём сочетание клавиш Win + R вписываем туда AppData :
Далее переходим в папку Roaming и следуем по указанному пути :
В последнюю папку а именно 0F74F4C4 закидываем наше сохранение:
Надеюсь что я помог вам разобраться и желаю вам приятной игры в Red Dead Redemption 2 и высокого FPS!
там еще зависит от чья пиратка если gog то сохранения стима не подойдут если же емпресс ломала версию епиков то сохранения скажем так юбиков тоже не подойдут.так что пусть еще смотрят для какой версии сохранения
ты хач
пон