на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Датамайнер Red Dead Redemption 2 обнаружил "невероятно редкий" аудио-ляп

Датамайнер Red Dead Redemption 2 обнаружил “невероятно редкую” аудиозапись, спрятанную в файлах игры, которая дает представление о процессе разработки Rockstar Games. Открытие, сделанное ютубером Red Dead Redemption Stories, позволяет взглянуть на изнанку процесса ее создания. Обнаруженный звук, относящийся к миссии “A Quiet Time“, показывает, как актеры передвигаются по звуковой сцене, давая возможность проникнуться вниманием к деталям, которое уделяла команда разработчиков. Они расхаживают по эхо звуковой сцены, и, судя по всему, даже носят реквизит: ботинки, шпоры или ремни, чтобы придать их шагам ковбойский звук.

Среди аудиофайлов есть и такой, где актер Бенджамин Байрон Дэвис на мгновение выходит из образа во время сцены с Датчем, Артуром и Ленни. Дэвис извиняется за ошибку с использованием ненормативной лексики и смеется после своей реплики:

Я не могу пойти в участок шерифа…. черт возьми, извините!

Это незначительная деталь, но такие открытия особенно интересны, если учитывать скрытный подход Rockstar к разработке игр.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

И всё таки я надеюсь что с выходом GTA6 они снова разорвут индустрию

4

в чём они разрывают? гта в плане сюжета абсолютно всегда была посредственна и убога
заниматься всякой ерундой в открытом мире? ну такого мы в прошлых частях не видели конечно же
нового уже ничё не придумаешь
там ставка тем более 100% на новый онлайн, чтобы доить дурачков

-10

Поэтому надо быть умнее, купить один раз накрутку и не доиться) Ничего плохого в онлайн режиме не вижу. С релиза поиграл пару месяцев ещё на xbox360, а год назад на PS5 решил попробовать и прям затянуло, и сейчас периодически залипаю

0

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

0