на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Для Red Dead Redemption 2 вышло обновление с новыми миссиями для Red Dead Online

Red Dead Redemption 2 должна была стать полностью мертвой, поскольку Rockstar Games переключила внимание с западной игры-песочницы на дату выхода GTA 6. Однако в Steam появилось большое обновление Red Dead Online на сентябрь, добавляющее набор новых одиночных миссий в заброшенный открытый онлайн мир.

Ранее обновления Red Dead Online появлялись в первый вторник каждого месяца, но обычно им предшествовало сообщение от Rockstar о том, чего стоит ожидать. На этот раз новое обновление Red Dead Redemption 2, похоже, застало игроков врасплох: они внезапно заметили обновление шутера с открытым миром, которое изменило более 5 Гб игровых файлов. Вероятно, это сделано для устранения некоторых ошибок, глюков и эксплойтов, которые встречались в последние недели, в частности, одного из них, который вызывает исчезновение NPC и животных. Также могут быть приняты новые меры по борьбе с хакерами и читерами, которые в последнее время досаждают Red Dead Online.

Безусловно, есть и новые миссии. Это не совсем тот значительный контент DLC, на который мы рассчитывали, поскольку Blood Money от июля 2021 года все еще является последним крупным обновлением Red Dead Online, но особенно для игроков, которым нравится проходить RDO в одиночку, это обновление станет хорошей новостью. Три новые миссии теперь доступны персонажу по имени "J", которого можно встретить в почтовом отделении. Эти миссии называются In Bad Faith, Strong Medicine и Sow and Reap, и вы сможете опробовать их сами, как только загрузится обновление Red Dead Online.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Набор одиночных миссий для онлайн игры

18

Если точнее, миссии для которых требуется от 1 до 4 игроков.

3

У вас хоть запускается а у меня после этого обновления игра вообще сломалась закрывается после 15 секунд запуска.

0

Не,у меня вообще игры нету;)

А точ то сломалось,жаль конечно:(

1

Главное чтобы моды на одиночку работали, а опять перелома ждать.

1

у меня весь товар со склада пропал

1

час контента и еще год ждать

1

то что мертво умереть не может

0