на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Энтузиаст создал карту мира в стиле Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 – одна из самых популярных игр всех времен, которая и по сей день радует своим огромным и детализированным миром. Но как бы выглядела карта нашего мира, если бы она была оформлена в игровом стиле? Один фанат обнаружил на Mapbox удивительную карту планеты Земля, которая выглядит так, будто она пришла прямо из Red Dead Redemption 2.

Карта называется «Новый вестерн» и неизвестно, кто ее автор, но признание за эту потрясающую работу он, безусловно, заслуживает. Некоторые задавались вопросом, как выглядят на нем разные города и страны, не вписывающиеся в Дикий Запад. Другие шутили о том, что у них на домах есть таблички с наградами и т. д.

Создаваемый фанатами контент всегда играл значительную роль в игровом сообществе, демонстрируя страсть и креативность геймеров. Фанаты нашли уникальные способы выразить свою любовь к своим любимым играм: от произведений искусства до модов и собственных творений. Обнаружение этой настоящей карты является свидетельством преданности делу и изобретательности энтузиастов Red Dead Redemption 2, которые продолжают расширять границы фанатского творчества.

Red Dead Redemption 2 продолжает вдохновлять игроков по всему миру, и эта карта — отличный способ соединить вымышленный мир с реальным.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Самое интересное - все из жизни!!!!!!!

4

Свой город нашёл, а дом не смог найти, чет сырая карта

4

Зачем ? просто карта ради карты ?

2

Понятия не имею зачем я это сделал, но свой дом нашел

2

{"message":"Not Authorized - Invalid Token"}

1

Хм... через апи сделал подмену отрисовки объектов на свои. Возможно, как работа для портфолио. Необычно смотрится :-)

0

Заморочился же. Но прикольно.

0

блин прикольно, не только карта а ещё со значками. Ещё прикольно что в каждой стране используется свой язык, а не английский по всей карте.

думаю нейросеть тут точно помогала, уж очень кропотливая работа

0

на карте рядом с моим домом какой-то коровник...

0

а прикиньте такую карту в навигатор! Типа точки интереса, челы там чего то промышляют, кто то чилится и т.д.

0

Экспортируйте Uncharted 2007 и все части задолбали

0