на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Фанат создает концепцию DLC Red Dead Redemption 2 Undead Nightmare

На Reddit представлена идея потенциального дополнения Undead Nightmare для Red Dead Redemption 2 , заставив многих членов игрового сообщества мечтать о ее реализации. Фанаты Red Dead Redemption 2 активно призывали к возвращению DLC в продолжении, однако их просьбы остались без ответа.

Пользователь Reddit с ником danielgmal поделился концепцией с сообществом Red Dead Redemption 2, которая содержит подробное описание того, как могло бы начинаться потенциальное DLC, а также детальное изложение того, какое влияние это расширение окажет на оригинал игры. Более того, они даже воспользовались искусственным интеллектом Midjourney, чтобы визуализировать, как это может выглядеть на практике, и получили впечатляющие результаты. Ранее игроки могли только представлять, как Артур Морган выглядит в Red Dead Redemption 2 Undead Nightmare, но немногие задумывались о таком гипотетическом расширении во всех деталях.

Другие участники обсуждения выразили свое разочарование Rockstar из-за того, что они не реализовали возможность создания Undead Nightmare для Red Dead Redemption 2. Хотя увеличенный размер карты и новые механики, безусловно, создали бы новые , интересные моменты игры. Некоторое время назад мод для Red Dead Redemption 2 добавил зомби из Undead Nightmare в игру, и вместе с фанатскими концепциями это, вероятно, самое близкое, что игроки могут испытать от такого опыта.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

он всегда может поступить также как и создатель русской озвучки phantom liberty и указать похожую почту, для деловых предложений

2

ну тут да конечно но тут уж как пойдет если выгорит то будет круто

0

тут уже Артур из мертвых восстанет

3

"Спасибо", за спойлер. Сюжетку ещё не прошёл.

2

По-моему там все уже очевидно становится во второй части сюжета, да и я бы на твоём месте на время прохождения такой прекрасной игры не лазил по новостным сайтам и не выискивал спойлеры в комментах))

0

интересный вариант. такую бы поиграл даже на слабом компе

0

вообще андед серию можно как отдельную серию игр пилить и популярности там будет не меньше чем у оригинала (что уж говорить о вариативности геймплея на онлайн составляющей) , но рокстар любят только онлайн доить из нифига

-1

Да-да, настолько любят, но соло состовляющая у них идеальная. Пой песни дальше про злых и ужасных роков

-1