на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

"Лучше бы они ничего не делали": реакция фанатов Red Dead Online на один и тот же Хэллоуинский пропуск

Скоро наступит жуткий сезон, и Rockstar отмечает это событие выпуском тематического контента на Хэллоуин для Red Dead Online, но это далеко не угощение для давних игроков.

В твиттере Rockstar подтверждается, что в этом году в Red Dead Online вновь появится пропуск на Хэллоуин 2, в рамках которого игроки получат те же самые жуткие маски, испачканные кровью наряды и убийственные аксессуары, которые предлагались в прошлом и позапрошлом году.

Неудивительно, что игроки устали от старого контента, который они получают с 2021 года. На сайте ResetEra один из игроков Red Dead Online написал:

Это достигло постыдного уровня. Я бы в буквальном смысле предпочел, чтобы они ничего не делали. Представьте себе, что вы продали 70 миллионов копий какой-то вещи и считаете ее провальной, не стоящей того, чтобы ежегодно добавлять в нее несколько новых жутких шляп.

Примерно такие же настроения царят и на сабреддите Red Dead Online.

Неужели они не могут иногда переключаться на Halloween pass 1. Это мой второй Хэллоуин в игре, и, скажем так, я был слегка разочарован, увидев те же награды, которые я уже получал.

В отдельном сообщении Blastbot_73 написал:

Повторный выпуск того же пропуска - это хорошо для тех, кто не получил его раньше, но большая пощечина для всех остальных.

Фанат Red Dead и талантливый художник SanjaYazavacc решил выразить свои чувства с помощью пикчи.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

лучше бы первый хэллоуинский добавили, насколько я помню на пк его не было

11

Первого пропуска на ПК не было, он же бандитский абонемент

1

Ничего удивительного. Поиграв в РДО после прохождения сюжета, я увидел на сколько там мало оригинального контента. Этот режим больше похож на работу мододелов, которые к механикам и идеям из сюжета прикрутили элементы онлайн фарма, а не на разработку большой кампании.

10

Тем временем GTA: Online в которой на праздники уже почти 10 лет ничего нового и из года в года одни и те же ивенты и вещи. :)

3

Ну только хэллоуин там оригинальностью и блещет. А в этом году, как я понял, будет еще более особенный

1

так роки про рдо уже давно сказали, что ничего больше делать не будут с ней. хорошо, что сервера не отключили, ибо, видимо, есть те, кто им донатят всё ещё

2

Лучше бы патч выпустили, вылеты починили и с читерами что нибудь сделали...

1

Как по мне, так это все равно гораздо лучше абсолютной неизменности или отключенных серверов, а так, какое - никакое, а разнообразие + действительно, не стоит забывать про новичков.

0