на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 поставила новый рекорд по пиковому онлайну в Steam

Red Dead Redemption 2 была первоначально выпущена 26 октября 2018 года для PlayStation 4 и Xbox One. Через год, 5 ноября 2019 года был выпущен ее порт для ПК.

До выхода ПК-порта игра уже получила отличные оценки критиков и любовь фанатов, но выход игры на Steam помог ей выйти в массы. Сразу после выхода в Steam пиковый онлайн составил 55 269 игроков

Однако после этого ей так и не удалось достичь этого максимума до сегодняшнего дня; Red Dead Redemption 2 достигла исторического максимума - почти 62 тысяч одновременных игроков в Steam, спустя почти 3 года после выхода на ПК и 4 года после первоначального релиза. И цифра продолжает расти!

Несомненно, цифры, которых удалось достичь игре, впечатляют. Основной вклад в достижение этой цели внесла продолжающаяся осенняя распродажа Steam, в рамках которой Red Dead Redemption 2 продается со скидкой 67%. Это золотая возможность для тех игроков, которые еще не пробовали этот шедевр Дикого Запада с интригующим и в то же время простым сюжетом, который захватывает вас с самого начала.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

тоже иногда хочется перепройти этот шедевр.

63

Я сейчас перепрохожу, медленно, без спешки, со сбором всего

23

А я мужик не могу))) Прошёл на старом компе на маленьком мониторе на минималках при 17 - 22 FPS максимум, всю игру прошёл, игра шедевр спору нет!

Потом взял 4К телевизор на 60 дюймов, повесил на стену перед кроватью, взял Xbox Series X, взял RDR2 на диске, ну чтобы так сказать нормлатно пройти игру - картинка кончено не сравниться с тем что было у меня на компе, это как прозреть! Да ещё и идёт игра плавно, нет тормозов и слайд шоу в некоторых местах.... Вроде играй себе на здоровье!

Да вот того запала как при первом прохождении уже нет, нет тех эмоций. А когда осознаю что я эту игру первый раз проходил 3 месяца и сейчас тоже надо будет месяца 3 отдать, или даже больше, то как то вообще желание играть отпадает.

Что делать?

5

Как её пройти? Весь мир изъездил, даже все сумки сделал, но за 2 года и 400 часов дальше начала 3 главы так и не прошел.

3

Для таких игр нужно время на забыть. Но в моём случае это так не работает. я помню всю сюжетку, но я получаю кайф от перепрохождения. замечаешь те детали, которые не заметил в первый раз.

6

Вот это действительно настоящий шедевр выпущенный за прошлое поколение консолей

27

хорошей игре - хороший онлайн! Всё таки это шедевр на все времена! это же не какой то одноразовый кал

14

Так она одноразовая. как и все сингл игры

-35

Я на полном серьёзе, где ты у видел тролинг ? я всегда так считал, это как книга и фильм, посмотрел и прочитал один раз и забыл

-17

Она не одноразовая,а просто на любителя. Мне тоже не зашло. Были там вместо ковбоев байкеры и 20й век с южным роком и металом,тогда норм.

1

Я про все игры так говорил, сингл на один раз, всё остальное задротство, тем более если занаешь чем закончится

-10

у меня скачанная лежит на диске, всё время не выделю что бы её установить и перепройти, игра великолепная

3

Реально полгода уйдёт, чтобы её всю пройти на 100%)

4

С релиза на пк установлена, минут 30 наиграно, не люблю играть только с титрами, пока любуюсь красотой мира сюжет непрочитанный теряется

-2

И этому есть объяснение, новых игр на пк да и в целом сейчас не особо много, плюс запреты связанные с регионами, цены на железо упали, компы многие обновили, скидки подъехали, вот люди и начали играть в проверенные игры не так давно минувших дней.

3

Есть такое, обновился на 3070, первой игрой скачал рдр 2. Правда в егс

3

Контент завезите в сетевой режим!!!!!!(да да, тут разрабы обязательно увидят мой призыв)))

2

Полгода играю. 50% прошел. Игра просто бомба. Растягиваю кайф)

2

В ней не интересно собирать все эти шкуры и т.п, а так игра топчик

0

и зачем я увидел эту новость? теперь перепройти захотелось. проходил один раз в феврале двадцатого года. уже пора)

0

За предзаказ давали бесплатно две игры на выбор в Rockstar Launcher'е и нет что бы взять Max Payne 3, я взял GTA_SA и L.A.Noire, облажался короче, игры то калл.

0

На счёт Нуара не соглашусь, интересная игра

1

Ну за нуар мне менее обидно, я надеюсь ещё интерес словить этой игре, а вот СанАндреас это ппц мимо.

0

Будет скидка на steam, возьму обязательно только цену приемлимую найти!

0

А професию дальнобойщика не добавили, вот так они с игроками значить.

-2

У меня этот ваш шедевр не тянет на 2 гб видеокарты :\

-2

Странно, что Стим версию так нормально и не ломанули, даже и не знал, что она в Стиме выходила тоже)
Проходил ее на ПС4 про целый месяц)
Эх, перепрошел бы на ПК, но жалко платить, а пиратская версия говорят весьма глючная и не даст вариантов пройти все на 100%)

-2

закупились б у видяхами и новыми 40хх и зашли в рдр2)))

-5

Вообще-то есть доля правды в этом, есть знакомые да и сам с новыми картами после тестиков влились в атмосферу игры опять )

-2

Как вы в это играете? я снес её на половине игры из за ублюдской системы сохранений. Какое бы оно не было, но так над игроками издеваться нельзя. Приставочники пусть жрут полной ложкой, но портируя игру на пк, надо всё таки продумывать это вопрос. Только из за этого игра днина полная и неиграбельная.

-5

Тебе игра не понравилась, потому что ты - сейвоюзер? Настоящий ПК игрок даже в рим ворлде не откатывает сейв, а здесь я про них вспомнил, только когда игру прошёл и не хотел руинить основное прохождение.

0

Нет, бесит то что если вдруг сдох, откатывает неадекватно далеко и, если место упоротое, то каждый раз по 10 минут скакать что бы опять сдохнуть это бесит.

0

Мне казалось ,что в эту игру уже никто не играет,что она умерла,оказывается ещё есть порох в пороховницах)Надо будет тоже тогда заглянуть)

-11

Велика вероятность, что все кто щас играет, тупа проходят сюжетку, в онлайн по сути делать нечего.

9

Я бы сказал, что эта игра заслуживает свою высокую оценку именно благодаря сюжетки и в тупой онлайн не обязательно играть, чтобы в полной мере насладиться достоинствами этой игры.

7

Онлайн действительно тупой!

Бросил в неё играть из за автоприцелов!

0

Эта игра будет топчиком ещё минимум лет пять.

2

Любят люди гтаподобные игры 🤣

-26

Нечего, я думал давно они приелись, а нет как посмотрю

-7

Одно гта подобные (как ты говоришь) от хрен пойми кого, другое от самих рокстар.

6

И что это меняет, если человек не является фанатом ?

-6