на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Трейлер обновления Blood Money для Red Dead Online, которое добавит DLSS

Rockstar Games официально представила новое обновление Blood Money для Red Dead Online и опубликовала трейлер. DLC переносит вас в преступный мир Сен-Дени и предлагает вам новые рейды и добычу.

Первая часть DLC выйдет 13 июля. Дальнейшее содержание будет опубликовано позже.

Blood Money объединяет вас с известными преступниками Гвидо Мартелли и Анджело Бронте. Они ищут стрелков для выполнения заданий. Эти миссии открывают новые возможности для денег и добычи. Он называется «Преступления и возможности» и составляет основную часть DLC. В дополнение к новым заданиями, «The Quick Draw Club» - еще одна новая форма боевого пропуска, которая появится в игре.

Blood Money вводит новый вид работы, известный как преступления. Они могут варьироваться от простых ограблений дилижансов до многоэтапных ограблений, которые потребуют от вас похищения людей, «жестокого» выбивания долгов и многого другого. Вы можете совершать их в составе отряда головорезов или в одиночку.

В рамках обновления 13 июля Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online на ПК получат поддержку NVIDIA DLSS. Новая поддерживаемая функция увеличивает частоту кадров и создает красивые четкие изображения.

Вот обзор содержания DLC:

  • «Преступления и возможности»: новые квесты и добыча
  • The Quick Draw Club с четырьмя новыми боевыми пропусками
  • Возврат предметов и одежды из Outlaw Pass
  • Поддержка DLSS для RDR2 и RDO
Комментарии: 46
Ваш комментарий

В общем DLSS отлично, а так пошли они нахер с онлайном

43

Ураа , сглаживание завезут. А то либо мыло(TAA), либо рябь с тормозами (MSAA).

1

Тут тоже на тонкого, если мыло как в 77, то нафиг надо.

-1

Как же хорошо что в одиночку можно.

16

DLSS это просто шикарно. На остальное пофиг.

10

А что толку с его, игра давно пройдена. Другое дело если б на релизе пк был dlss

-2

Ну а я ещё не играл. Мне как раз будет.

0

Блин, Рокстар, опять на какое-то дно работать. То оленям геноцид устраивать по 50 штук за сессию, то в сингле приходится гражданских десятками ушатывать, теперь на отморозков итальянских шестерить.

Можно, плез, линейку за шерифа, для разнообразия? Сенк.

1

ты снижал репутацию убийством людей что бы бандану дали?

4

Не, в мульте такого не помню, в сингле у меня максимальная репа.

0

Как бы сама игра никогда не была про хороших парней. Она про плохих, которые гасят тех, кто еще хуже, но сами при этом все равно получают по заслугам.

7

Первая была норм. Марстон мог вообще выбирать линию поведения, хотя там не было ограблений банков и всего вот этого.

-2
Комментарий удален

обнова это лишь повод побыть в этом не побоюсь сказать лучшем игровом мире на текущий момент

9

мир в сингле намного живее чем в онлайне как и в гта

7

та и в онлайне мир не мертвый) каждый нпц имеет кучу фраз на все случаи взаимодействия, а не как в киберпунке 1-2 фразы

3

В какую обертку не оберни дерьмо, оно дерьмом и останется! не нужон мне онлайн ваш, лучше DLC бы запилили

0

ну может чуть интереснее станет - ибо онлайн - жуткая скука... пробежал все квесты за полдня, потом нудно вкачал кап у охотника, поймал всех преступников по разу - и удалил - ну скучно же, вообще не развлекают. Может хоть теперь начнут...

-1

ловить преступников на 5 звезд интереснее

0

я бросил играть когда получил все ачивки в игре, но каждый раз на новый пропуск прихожу на недельку отфармить что бы акк поддерживать в актуальном состоянии, но хитрые роки вернут весь эксклюзивный контент с пропусков что бы людишки задонатили, так как голд фармить сейчас просто нереально

-2

угу если раньше поддерживал серию 21 день и после 21 го дня по 11 голды в день набивал а щас хер щас такая лафа уже не пашет

1

недавно человеку помогали, неделю фармили охотника что бы купить торговца и 1ую часть охотника, как же это уморительно стало( а что делать новеньким у которых нет друзей с охотником? где взять золото? дейликами? смешно!) донатить получается?)

1

Карты сокровищ, дейлики, абуз миссии с охотником. Как раньше в день уже не заработать, но вполне хватает на все необходимое. А учитывая, что контент добавляют неспеша, нафармить не проблема.

1

Не уточнили какая версия ДЛСС)) Надеюсь что не первая как была в Метро Эксодус, иначе смысла в нем не вижу от слова совсем.

-1

Зайди в игру и чекни ДЛСС после обновы. Это не тоже самое длсс что сейчас стоит в Метро Эксодус enhanced edition, более ранняя версия. Даже с упором на параметр Качество видно мыло и фпс максимум +10. Но для обладателей древних карт и это конечно тоже праздник.

0

Эээээ, а на ps5 когда качество завезут?!!!!

-1
добавит DLSS

мне пофиигу у меня амд

-2

может вам тоже через годок адаптируют аналог DLSS у АМД

-3
Комментарий удален

Что сделаешь что сделаешь, привыкли что вам чето делают мы амудешнеики сами справляемся а вы ок гугл перегрев проца что делать.... зато не амуде, как розогнать хеон ааааууууууу

-2

Будут чемоданы, будет и FSR на консолях и пк.

5

Наконец контент блин...я думал они ж совсем на РДО забили.

-2

Наконец-то, не прошло и года, можно возвращаться в онлайн.

-4

на недельку максимум)))

0

Я за это время ни бандитский абонемент не прокачаю, как и миссии все не выполню. Нет времени. У меня знакомые до сих пор практически каждый день заходят в онлайн и играют, там свыше 5к часов наиграно, денег наверно уже миллионы, а когда один мужичёк с двумя детьми не может играть или работает, он просит жену повыполнять дейлики или повозки покатать ... Даже не знаю смеяться или ...)

5