на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В Red Dead Online изменения в режиме "К оружию", скидки на профессию Натуралиста и новый бандитский абонемент

Клуб «Проворный стрелок» – серия из четырех следующих друг за другом абонементов, которые появятся в обновлении Red Dead Online «Кровавые деньги». Материалы клуба и абонементов связаны с выдающимися деятелями преступного мира фронтира.

КЛУБ «ПРОВОРНЫЙ СТРЕЛОК» №4

Членство в клубе «Проворный стрелок» №4 открывает доступ к уникальным наградам, бонусам и предметам, которые помогут игрокам выжить по ту сторону закона, включая теплое пальто «Хантингдок». Помните: игроки, купившие все четыре абонемента (за 25 золотых слитков каждый), получат также хэллоуинский абонемент №2 совершенно бесплатно. С полным списком наград вы можете ознакомится здесь.

ПОЛУЧАЙТЕ НА 50% БОЛЬШЕ RDO $ И ОПЫТА НА СМЕНЯЮЩИХСЯ КАРТАХ В РЕЖИМЕ «К ОРУЖИЮ»
Работяги с прерий не могут тягаться с толпами вооруженных бандитов, которые регулярно берут в осаду местные города и ранчо. Иными словами, жителям Блэкуотера и ранчо Макфарлейнов без вас никак не обойтись.

С сегодняшнего дня и до 7-го октября включительно Блэкуотер будет единственным городом, которому в режиме «К оружию» требуется ваша помощь, и заплатят горожане за это на 50% больше RDO $ и опыта, чем обычно. С 8 по 11 октября помощь будет нужна обитателям ранчо Макфарлейнов – по итогам вас ждут аналогичные выплаты.

БОНУСЫ ДЛЯ НАТУРАЛИСТОВ
Мисс Гарриет Дэвенпорт срочно требуются образцы местной фауны! Разыскивайте и усыпляйте диких животных, добывайте образцы и зарабатывайте на продаже вдвое больше RDO $ и опыта роли до 11 октября включительно.

Всем игрокам, которые зайдут в игру на этой неделе, мы подарим по три приманки для хищников и травоядных; кроме того, натуралистам 5-го уровня и выше в подарок достанутся 5 маскирующих тоников и двести снотворных патронов «Варминт». Принесите Гарриет три любых образца и получите в награду 2.000 ед. опыта натуралиста, а также скидку 40% на предмет для натуралиста (уровня новичок или любитель).

СКИДКИ
На этой неделе действует скидка на роли натуралиста 20 (слитков) - 5 золотых слитков.
Торговцы выше 10-го уровня смогут сэкономить 40% на покупке охотничьей повозки

- 30% на винтовку варминт
- 30% на тоники гарриет (Шизы)
- 30% на Луки (обычный и улучшенный)
- 40% на удочку
- 50% на приманки к рыбалке
- 30% на цыганских кобов
-40% на обувь

Комментарии: 1
Ваш комментарий
- 40% на удочку

Ну раз скидка на удочку,тогда это меняет дело!

8