на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Выпущен мод, добавляющий AMD FSR 2.0 для Red Dead Redemption 2

RealIndica поделился новым модом, который добавляет поддержку AMD FSR 2.0 в Red Dead Redemption 2. Как вы уже догадались, этот AMD FSR 2.0 основан на моде Cyberpunk 2077 FSR 2.0.

Подобно моду Dying Light 2 FSR 2.0, этот мод заменяет DLSS на FSR 2.0. Таким образом, те, у кого нет графического процессора RTX, теперь могут воспользоваться новейшей технологией масштабирования AMD.

Как гласит описание мода:

«Основанный на моде Cyberpunk 2077 FSR2.0 от PotatoOfDoom, этот мод привносит AMD FideltyFX Super Resolution 2.0 в Red Dead Redemption 2; заменив его реализацию DLSS. Благодаря приросту производительности, аналогичному DLSS, и улучшенной визуальной точности этот мод идеально подходит, если вы изо всех сил пытаетесь запустить Red Dead Redemption 2 в своем родном разрешении на видеокарте, отличной от RTX».

Скачать мод можно отсюда. Также обратите внимание, что, поскольку это неофициальный мод FSR 2.0, могут быть некоторые ошибки и сбои.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Такое надо официально добавлять, но хотя бы так. Теперь на 1060 наверно можно пройти игру на средних.

8

на 1060 можно и без этого пройти. средние плюс высокие

34

Пробовал, 60 фпс только на минималке, надо 60 хотя бы со средними.

-1

у меня сейчас 1060 и red dead в 2к средне высокие 50-60 кадров стабильно

карта asus rog strix oc 1060 6gb

6

Чистая правда. Ставишь лок на 48-50, и радуешься. Я так и проходил.

Такой ФПС и для Dishonored 2 норм. Никакого дискомфорта. А в Deathloop, и 75 наверное мало. Как так?! (А ведь еще покрутили Nvidia Reflex)

2

Может кто потестил уже?А то просадки доканали уже)

2

Так если так просто добавить, может уже сделали бы инструкцию как прикрутить Фср 2 к любой игре, где есть длсс я так понял, раз он заменяется.

1

Добавить просто только с точки зрения пользователя: пару файлов заменить и все. На деле же приходится чуть повозиться для некоторых игр. К примеру, есть уже готовый мод для Dying Light 2, который так же отлично и практически без проблем работает и с Death Starndingом. Он так же и для Horizon Zero Dawn, в отличии от модов для других игр, но все таки требует доработки, т.к. в игре жутко шумят мех, волосы и эффекты.


Короче говоря, у всех таких модов один принцип- используются библиотеки DLSS, но прочие параметры, чтобы все работало и работало как надо приходится прощупывать, что достаточно сложно, учитывая, что исходники игр находятся у разработчиков

0

Да это всё понятно. Я имел ввиду хоть по пробовать в разных играх, может где и будет нормально. Но уже вышла новость что да, достаточно 1 файл кидать в разные игры и самому тестить. Уже так и опробовал стражей. Но я так понял можно ожидать что и оф поддержку скоро везде завозить будут.

0
Комментарий удален

Чего тогда здесь забыл?

15
Комментарий удален

Тем более, если есть встроенная настройка Масштабируемости.

-5

Чел, игре может быть 433984939 лет, но её не все пройдут, если ты игру прошёл - это не значит, что её тоже все прошли. DLSS и FSR 2.0 используют для 4к на мощных видеокартах, подобные технологии делаются очень сложно из-за построения алгоритмов. Я посмотрел, что у тебя Vega 64, эта видеокарта потянет на ультрах? Нет. Про 4к вообще молчу

4

это обычное понижение разрешения с соблюдением формата пикселей, убивает картинку напрочь, а фср 2 и длсс сохраняют детали

2

в данной игре dlss невозможно юзать, по этому FSR не такая уже плохая тема

0

Согласен. Играю без него в 2к при 45-50 fps.

0

с чего это? единственная игра где wqhd dlss качество по настоящему лучше дает картинку чем нативные wqhd с taa или без

0

Да там и в нативе в 2к мыло мыльное. С ТАА точнее, с мсаа чётко но артифачит бликами\шумами и лесенками так ещё и жрёт как не в себя. Единственный выход повышать ползунок рендера выше натива.

-1

Там и с DLSS так мерцает, что просто треш, а на DX 12 вообще намертво виснет.

0

Воду ставь на высокое качество, а не на полное и не будет мерцать при dlss.

0

А вот это уже интересно. Так, так..

0

Вулкан плюс фср на качество с настройками между высокими и ультра показывает 50-60 фпс на 5700xt . Разрешение uwide 2560х1080.

0

хз как это работает без длсс 50 кадров, но картинка слишком контрастная лесенки,рябит все дела, со сглаживанием фха сильно мылит(могу позволить только его) длсс супер качество 44 кадра, но картинка лучше чем в нативе без лесенок и не такая контрастная и смотрится лучше в разы лучше, но фпс меньше, режим качества появляются следы на быстродвижущих объектах, а во время дождя падает качество резко(такое ощущение что перестает работать и картинка рендерится 720 или даже меньше

P.S. юзаю этот мод на качестве суперкачество хоть кадров и меньше зато используется очень хорошее сглаживание(сглаживание с натива либо мылит картинку либо жрет много кадров, без мода не мог бы добиться такой графики с играбельными 44 кадравсекунду(бывают просадки до 40 но ненадолго и не так заметно ибо юзаю вертикальную синхронизацию

0

На fullHD смысла нет, и так хорошо работает с 1060 6Gb, в отличии от кибербага2077

-2

На средне-низких настройках)

0