на главную
об игре
Red Orchestra: Ostfront 41-45 13.03.2006

Обновление для оркестра

Tripwire Interactive решила порадовать геймеров тем, что в конце этого месяца станет доступно для скачивания новое обновление для шутера времен Второй Мировой Red Orchestra. Кроме того, что заплатка займется исправлением различных ошибок, в игре появится новое оружие Gewehr 41 - немецкое полуавтоматическое ружье, а также будут доступны новые команды на русском языке, которые записывались профессиональными русскими разработчиками. Более подробной информации о близящейся к выходу заплатке пока еще не известно. Оставайтесь с нами, и вы узнаете все самое свежее первыми.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

я не понял, это аддон к Unreal Tournament 2004 ?? или отдельная игра как Call of Duty ???

0

тогда почему я видел, что написано где-то было, что Red Orchestra: Ostfront 41-45, an addon for UT2004 ??? да нифига, это мод для Утки2004 :Р

0

странно, но он в стиме продоётся за 19 зелёных=)

0

Тут ситуация двоякая.Игруха победила на конкурсе модов к Утке,который проводила фирма-создатель движка.И гемплей игры был признан настоко самостоятельным что этот УТКИНмод,стали считать за самостоятельную игру...И стали продавать отдельно в виде игры.. Поэтому считайте как хотите..можно кстати Сэма фишера считать модом для Анрила,т.к. он сделан на Анриловском движке..

0