на главную
об игре

Делимся мнениями

Действие игры разворачивается в VIX-XVII веках на территории Руси, Польши и Великого княжества Литовского. Несмотря на крайне веселое время – как-никак, эпидемия чумы ослабила хватку совсем недавно, а, судя по скриншотам, жители некоторых поселений до сих пор не отказываются в массовом порядке отправляться к праотцам – высшие чины восточноевропейских княжеств решают заняться далеко не вопросами здоровья нации. План на три века – сбросить оковы владычества Золотой Орды и рыцарских Орденов, добив тех, кого не взяла «черная смерть».
За кого воевать – решать исключительно вам. Масштабная одиночная кампания предложит на выбор 26 противоборствующих фракций – русские, польские и литовские княжества, а также земли рыцарских Орденов и восточноевропейских монархов. Независимо от вашего выбора, придется на полную катушку задействовать стратегические таланты, развивая умения подконтрольных персонажей, продвигаясь по ветвистому древу технологий и контролируя уровень развития своих владений, а также выполняя как сюжетные, так и случайные задания.
«Империя: Смутное время» готова помериться цифрами с любым другим аналогичным проектом – десятки реально существовавших исторических личностей, сотни игровых персонажей с различными специальностями (в их числе правители, наместники, полководцы, священники, алхимики и лазутчики), 150 типов боевых отрядов…

Комментарии:  21
Ваш комментарий

Судя по скриншотам............будет что-то вкусное........я надеюсь

Если есть вопросы по проекту - разработчики готовы на них ответить. :)

Игра наверное будет нормальная...
А никто не знает, как с сражениями?

Княжества, рацарство, Золотая орда, Чюма, - всё это звучит заманчиво.Но ни слова а геим плэи да? и графицеский движок запаздывает лет на 5 минимум.
Судя по темже скринам, могу зделать вывод что это оцередной не удачный клон цивелизации с "доп наворотами"
Странная тэндэнция пошла последние время от ниших разрабов выходят игры с очень интересной задумкой но жутко кривой реализацие таковой. Прискорбно.

Цивилизация это то же клон чего-то, игра имеет жанр глобальная стратегия, и по моему в ней будет и что новое в этом жанре, по скринам графика у неё круче, чем в Цивилизации ;))
так что вобщем: возможно, будет не чего стратегия.

>и графицеский движок запаздывает лет на 5 минимум.

С чем сравниваем? С шутерами? Тогда да, лет на 5 наверное, точно.

>А никто не знает, как с сражениями?

Расширенный автобой, трехмерных битв нет.

И на всяк случай - работает официальный форум игры - http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&group_id=120

"Игра с названием "Империя: Смутное время" не могла обойтись без подробной реализации самой Смуты, и в этой небольшой заметке мы расскажем, как именно эта фича сделана в проекте. Однако, прежде чем говорить об игровой реализации Смутного времени, надо сказать пару слов о том, что это был за период в реальной истории."

Обновление на официальном сайте, описание фичи "Смута" + три новых скриншота -
http://imperia.1c.ru/?id=229

Хм, скриншоты ниче так, жду...

Появилась возможность оценить игру не только по скриншота, но и по ролику

В ближайшее время также должна выйти демо-версия игры.

2Amicus
Довольно впечатляющее видео.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Reign: Conflict of Nations