на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Dontod Entertainment: Remember Me просто не поняли

Разработчики  в основном довольны  Remember Me. Тем не менее, команда чувствует это  недооценненая игра.

Remember Me вышла в 2013 году и была встречена относительно хорошо в специализированных печатных изданиях . Тем не менее, команда Dontnod Entertainment имеет свое мнение относительно игры .

В интервью   Joystiq креативный директор Жан-Максим Морис сказал что Remember Me некоторые люди просто не поняли  . Он также посетовал на конкуренцию с Last of Us, которые также вышла в июне 2013 года .

     "Мы очень гордимся Remember Me . Я думаю, что игра  отнюдь не была несовершенной, но в определенной степени была неправильна понята. Это была наша первая игра. Мы были полностью забыты из-за шумихи вокруг большой игры, которая сразу же после этого появились на рынке ( Last of Us). Это не оправдание,потому что были недостатки."

Источник

Комментарии: 15
Ваш комментарий

да нормальная игра была, проходилась быстро, музыка хорошая , боевка вполне норм . звезд с неба не хватала , но на твердую 4 тянет(из пяти конечно)

15

А я думал попка героини вытянет игру :(

13

мне понравилась игра за исключением боевой системы и дебильной музыки во время боя. а стилистика и сюжет очень даже хороши

10

Неплохая игра, но боёвка скучная и музыка порой уши режет.

9

Хорошая игра, но разработчики не смогли раскрыть ее потенциал даже на половину.

7

Игра получилась хорошей, сюжет, боевка мне понравились. \В боевой системе я правда сразу не разобрался (по какому принципу составлять комбинации), но после этого я стал получать от игры настоящие удовольствие. Насчет музыки я нечего сказать не могу, я ее не момню, а игру я прошел три раза полностью.

4

Remember Me просто не ноняли Действительно, я не понял как можно было сделать столь унылый геймплей и столь убогую боевую систему, 500,000 комбинаций... ага щас. Впрочем, игру от провала спасла музыка, атмосфера и сюжет.

3

А кто сказал что не поняли? Нормальная игра. Мне больше всего понравилась сама главная героиня, голос на озвучке (очень рад что этот же голос будет и в Alien Isolation) и как ни странно именно боевая система. Как по мне самому создавать серии - эт чё-то новенькое.

3

Верно. Недооценили. Но ведь понятно, если геймплей хромает, то поганить будут всю игру целиком. В Remember Me был хороший графон, великолепная работа дизайнеров, музыка (но не во время action-сцен), фапебельная героиня, основная идея и посыл тож были на рубль. Что было на копейку: БОЕВАЯ-МАТЬ-ЕГО-СИСТЕМА! Только из-за нее игру можно было бросить на 15 мин. Сюжет в целом подкачал и тема не была раскрыта в полном объеме.Однообразность действия и тупые игровые ситуации к сюжету прилагались. Но не смотря на все "-", считаю игру хорошей и заслуживающей внимания и, соответственно, сиквела (если будет сделана РНО, конечно). 7/10 А ребятам из Dontod Ent. удачи и успехов в следующей игре компании...)

2

Purgesha видать под Бэтмена хотели закос сделать, но увы, слишком топорно вышло. у Бэтмена хоть масса движений и добиваний. а тут по сути одни и те же движения, только комбинировать надо, чтобы восполнить умения и здоровье

1

а ведь говорили типа будет боевка круче чем у бетмена . ага . счас же , разбежались

1

киберпанк в игре невероятно крут, но... фишка с изменением воспоминаний очень редка, боевая система из прошлого века, музыка в сражениях ужасна. в итоге имеем обычный середнячок, который может гордиться только своим миром.

0

Dontod Entertainment: Remember Me просто скучный fix

0

Мне там перемотка времени раздражает Всё остальное на отличном уроне

0