на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Steam - Remnant: From the Ashes удаётся занять сразу два места в топ-3 продаж прошедшей недели

Кооперативному шутеру Remnant: From the Ashes удаётся занять сразу два места в топ-3 продаж прошедшей недели, а пиковый онлайн уже насчитывает более 48 тысяч игроков. Вторую строчку по-прежнему занимает набор VR-гарнитуры Valve Index VR Kit, который недоступен для продажи на территории России.

Полный список прошлой недели выглядит следующим образом: 
1. Remnant: From the Ashes
2. Valve Index VR Kit
3. Remnant: From the Ashes (предзаказ)
4. No Man's Sky
5. Grand Theft Auto V
6. MONSTER HUNTER: WORLD
7. StarLadder 2019 Berlin CS:GO Major Championship Viewer Pass + 3 Souvenir Tokens
8. PUBG
9. Destiny 2
10. Age of Empires: Definitive Edition

Комментарии: 9
Ваш комментарий

потому что игра норм в кои-то веки. не считая годовара с рдр, последние пару лет одну парашу выпускают неиграбельную.

5

Игра хороша, и в коопе и в соло. В коопе веселее, соло сложнее и за сюжетом легче следит, никто не гонит. Графон звезд с неба не хватает, но и блевать не тянет. Добротная АА игра.

5

Вот честно вам скажу - я вообще не фанат повторных прохождений игр, всех этих новых игр + и т.п. Но с этой игрой я реально дошел до конца, перезапустил компанию и продолжаю играть, ибо хочется и затягивает) Кооп действительно хороший - немножко не хватает общения, если к рандомам подключаешься, но в целом неплохо)

4

Игра отличная для кооператива. С удовольствием прошли с друзьями. Да, чувствуется малый бюджет, но геймплей все компенсирует.

3

Игра офигенная. Ей просто не хватило денежек на пафос и брутальный шмот, но все равно она офигенная.

3
4. No Man's Sky 5. Grand Theft Auto V

Забавно. :)

0

Не плохой средний проект.

0

Ну средняя игра с малым бюджетом. От сюда и идут те проблемы что у нее есть. А так как с малым бюджетом игра хорошая в той или иной степени. Главное в ней геймплей. остальное на низеом уровне. Если геймплей не интересует то даже и пробовать не стоит. Ибо сюжет,дизайн всего этого нет. Я считаю что это даже больше проба пера для реализации четвертого всадника,от сюда такой упор на стрельбу.

-4

Игра может понравиться только в коопе , ибо в компании друзей всё лучше становиться . Когда же играешь соло , то обращаешь внимание на все недостатки = отвратительный левелдизайн , простенький дизайн врагов и боссов , обилие багов и так далее

-4