на главную
об игре
REPLACED 2024 г.

Стали известны детали истории научно-фантастического платформера REPLACED

Долгожданный научно-фантастический экшн-платформер REPLACED от Coatsink и Sad Cat Studios обзавёлся новым трейлером на прошлой неделе на The Game Awards. Трейлер продемонстрировал больше ретро-футуристической антиутопии игры. Но более того, издатель предложил некоторые новые подробности истории. Мы видим унылые заброшенные пейзажи, шумные неоновые городские пейзажи и стильные бои.

В REPLACED вы играете за R.E.A.C.H., ИИ, пойманный в ловушку в человеческом теле против своей воли. Эта 2.5D научно-фантастическая ретро-футуристическая игра сочетает в себе кинематографический платформер и динамичные боевые действия. Все это завернуто в то, что обещает стать глубокой захватывающей антиутопией, действие которой происходит в альтернативных 1980-х годах.

В Феникс-Сити и его окрестностях преступники широко распространены в обществе. Всем правит коррупция и жадность. Те, кто у власти, рассматривают людей и их органы не более чем как валюту. Игроки будут исследовать этот мир и раскрывать тайны с точки зрения R.E.A.C.H., который начинает понимать, что значит быть человеком в разрушенном мире.

REPLACED вдохновлена кинематографом в стиле киберпанк, таким как «Бегущий по лезвию 2049» и «Апгрейд». Разработчики Sad Cat Studios говорят, что хотят построить глубокий и сложный мир. По словам разработчика, стиль пиксельной графики лежит в основе мрачного антиутопического прошлого REPLACED.

Выход REPLACED запланирован на 2023 год. Игра будет доступна для Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. Он также будет запущен в Xbox Game Pass для консоли и ПК с первого дня.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

То что планировали на 2023 перенесут как обычно на 2024

4

Если что, Sad Cat- это Белорусская студия. Пожелаем же ребятам успехов

4

Визуал выглядит шикарно! Да ещё и мрачная эстетика киберпанка - как минимум жду чего-то годного =D

2