на главную
об игре
Reset игра отменена

Интересные ПК эсклюзивы 2014 года,ответ консолям

1.Lichdom: BattleMage  компьютерная игра, разрабатываемая независимой американской студией Xaviant  В жанре Action с элементами RPG.

Дата выхода полной версии 3 квартал 2014 года c 19 марта 2014 года доступна в steam в виде раннего доступа

2.Пенумбра: Некролог 

Многим известна игра "Пенумбра". Наверняка все любители страшилок прошли 3 части серии. Разработчики являются создателями мода, продолжающего историю. То есть создают неофициальное продолжение трилогии игры 

www.moddb.com/mods/penumbra-necrologue

Дата выхода 28 августа 2014 года

3.Reset 

Reset - это головоломка от первого лица разрабатываемая для PC компанией "Theory Interactive".

reset-game.net/

Дата выхода декабрь 2014 года

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вторая Пенумбра отличная игра, очень годная в своем жанре

12

Интересные ПК эсклюзивы 2014 года,ответ консолям 1.The Vanishing of Ethan Carter игра выйдет и на PS4 в 2015 http://en.wikipedia.org/wiki/The_Vanishing_of_Ethan_Carter http://www.ign.com/games/vanishing-of-ethan-carter/pc-145131

6

Много у нас эксклюзивов(((

4

Лол, ожидал увидеть Betrayer, Jazzpunk, Циву, Galactic Civilizations, Героев VII, Next Car Game, Death to Spies 3, на худой конец. А тут...

4

Первая не эксклюзив лол, она и на PS4 выйдет. Совсем у тебя рак мозга. То Destiny уже анонсировал на пк, то теперь приписываешь мультиплатформу как экз пк. Да и эти пк экзы любой консольщик сыграть может, хватит уже этот стереотип, у всех практических людей которые играют на консольке есть и ПК хотя бы средние по мощности. P.S. и не возможно выйдет, а 100% выйдет ибо анонс ее был на геймсконе в числе игр на PS4.

2

Драке прийде - порядок наведе!

2

Попытка возродить былые межплатформенные срачи не удалась...

0

KiberZadrot не на консолях, вот ты и бесишься

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Ты чего такой злой?

0

Сейчас больше бомбит у разработчиков игр.Вгрызаясь в "мощные" консольки месяцами задротствуют,шлифуя под них оптимизон на мультиплатформенных проектах.

0

Пенумбра: Некролог Гениально. Такой-то ПК эксклюзив. Ты хоть бы описание сам написал, а то скопировал из вк.

-1

Mountain - главый ПК-эксклюзив этого года.

-1

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Держись там. И не позволяй провокаторам выводить себя.

-2

я смотрю у пары индивидов неплохо рвануло. блог удался, я считаю

-4

Max Fry 1) Не выспался. 2) Пьющий предок который день *** мне мозги. 3) Младший брат опять обслюнявил мой геймпад. 4) Работы полно. 5) Куча волокиты со скорым переездом. 6) Ну и наконец, поток бреда от этого уникума окончательно достал.

-4

Автору нужно отдохнуть. Количество бреда написанного им доходит до критической отметки. Пойти немножко в баню самое то.

-5

--Deadman-- Да на консольках вещи и поинтереснее есть.Я из экзов на ПК могу отметить только всякие стратегии.Остальное,кроме инди,мультиплатформа. А вообще для меня плюс ПК - это игра в старые игры.На PS4 точно в того же Краша Бандикута ссыграть не получиться.

-5

Неоднозначная мультиплатформа, невесть какой мод, и инди, о котором мало что известно - офигенные ответы. Автор, ударься головой об стену, может от дури немного избавишься.

-6