на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Множество новых скриншотов ремейка Resident Evil 3 и Resident Evil Resistance

Инсайдер Dusk Golem выложил на портале ResetEra множество новых скриншотов и несколько официальных концепт-артов ремейка Resident Evil 3. По его словам, снова произошла утечка с французского портала GamerGen. На скриншотах можно увидеть всевозможных ужасных тварей, с которыми столкнется Джилл. Больше скриншотов, превью и видео геймплея ожидается 25 февраля 2020 года.

Resident Evil 3 - видеоигра в жанре хоррор, разработанная компанией Capcom и выпущенная для консоли PlayStation в 1999 году. События игры начинаются за 24 часа до событий Resident Evil 2 и повествуют о бывшем сотруднике элитного отряда полиции STARS Джилл Валентайн, которая пытается сбежать из наводненного зомби Раккун-сити. Ремейк выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 3 апреля 2020 года.

Помимо скриншотов ремейка Resident Evil 3, также в сеть утекли новые скриншоты онлайн-игры Resident Evil Resistance, которую получат бесплатно все купившие RE3.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Годно, узнаваемые локации в новом стиле выглядят очень хорошо, ждём геймплей 25 числа

51

А как вы можете говорить о графике по картинке??? или по кадрам из ютуба??? Эксперты хреновы)))

32

DemoSqpeN и не говори дружище(не нравится пущай не играют верно)

-2

XVIDIOS69 Крутой мужик) В Наёмниках за него играть нравилось)

3

У Немезиса костюм конечно шикарный, облегающий из мусорных мешков.

9

Врановый Это чтоб легче утилизировать. Амбрелла за экологию.

10

Hunter Gamma криповый вышел. Ваншотить явно будет,судя по размеру пасти. =) Мозгососы тоже мерзкие (в хорошем смысле) получились,в общем ждем.

8

Очень хорошо, уже не долго осталось до выхода.

5

Меня еще с анонса беспокоит картинка, дело не в качестве текстур и т.д, а в освещении, слишком ярко, сного неоновых кислотных цветов, в RE2 remake город был темный и мрачный, хоть его и мало было но бло как то темнее.... может мне кажется но глаз все время цепляется за это, а еще какой то ораньжевый светофильтр... или мне кажется.

4

Интересно, сколько модов придумают на эту часть, особенно на цыпочку в клетчатой рубашке.

2

Вот когда официальный римейк Re-4 выпустят, это будет по-настоящему круто!

0

да ладнов ам я так мыслю что 3й ремейк по графике некак НЕ может быть хуже 2го ,вобщем Жду с нетерпением

-1

Кругом одни ремейки...Своя сочинялка кончилась? Стыдно за Вас ребята)))

-1

Просто_Перец А у нас теперь равенство, а это значит в сценаристы набирают не по таланту, а по списку - черный, женщина, гей, азиат и тд.

-1

Таки есть и сохранялка и ящик.

-2

Очень хотел римейк третий на новом поколении, чтобы графика производила впечатление. Но а так все на современном уровне смотрится, привыкли к такому... Самый ожидаемый релиз года лично для меня!

Жизнь дерьмо написал: Позорище. В людей опять будут стрелять из ракетницы а им не почем. Эти Capcom - "поехавшие" люди, лишенные какой-либо фантазии и полностью помешенные на прибыли. Наверняка где-нибудь в Дубае во время отдыха вспоминают о дурочках, которые их поддержали.

Почему же только капком? Практически во всех играх, где стреляют, стреляют в людей и да с реальной стрельбой это ничего общего не имеет, там в тебя летит град пуль, гранат, а ты такой отсиделся в уголке и все нипочем. Игры для дурачков.

-2

Против нового ремейка не спорю, сама игра будет хорошая. Но вот играть за пацаненков и девочек лет 18-20 ну ОЧЕНЬ не серьезно! Оно понятно что ремейк, и атмосфера должна быть тех лет, но лучше когда главный герой брутальный - бывалый потрепанный полицейский. А так игра, в основном нацеленная на олдфагскую аудиторию, превращается в игру для детишек. Ведь с тех лет, эти герои по сути росли вместе с нами и хотелось бы их увидеть уже повзрослевшими. Ведь можно сделать RE8 и RE9 c изменившимися персонажами, но с той хоррор атмосферой из 90-х годов.

-2

когда идей нет, студии начинают продавать ремейки по 60 баксов. у копирастов ни совести, ни понятий. так пусть они или делают новое, или закрываются!!!

-2

Fan_Tiesto Тебя забыли спросить )))

0

Как-бы все сочно не казалось, нооо вот все-же образ данного Немезиса меня смущает. Ну что-то не так. Именно в нем. Я хз , МОООжет запилят как ДЛС скин (костюмы Джил пообещали-же) но только он пока смущает, и дело блин не в шнобиле и зубах как у акулы, просто не то. А по поводу всех скринов- словно сняты на минималках, графика слабоватая кажется, некоторые объекты так вообще вырви глаз. Например - на скрине где Джил целится в Немезиса стоит авто (словно там не к месту)+ странные деревья. Та и сильно замылено, а где арт скетчи(Джил в ряд), так вообще словно чудак какой-то, а не девушка О_о , странный взгляд у художников короче.

-3

Кто играл в эту часть раньше? Лучше второй части была?)

-4

hamshut Кому как много екшена

-3

hamshut ну да 3й ресидент был лудьше

-7

hamshut конечно, намного лучше...

-4

hamshut Обе хороши... каждая по своему. Контента больше в двойке, но в тройке он, имхо, куда более выразительный и запоминающийся. Вариативности в прохождении больше в тройке, зато в двойке четыре сценария, прохождение одного из которых может определенным образом сказаться на прохождении другого. Боевая система в тройке куда лучше чем в двойке, но в двойке можно было бафать пушки, чего в тройке делать нельзя, да и боссов, для демонстрации боевой системы, в двойке было побольше... и так далее, в том же духе. Не стоит также забывать, что тройка изначально планировалась как аддон к двойке, что сказалась на её скромных, по отношению к двойке, размерах.

2
w2k написал: Опять небось гребаную денуву воткнут, твари.

естественно, что есть хорошо

-4

Ладно, так и быть. Купил RE2 на плати за 550р :)

-4

Позорище. В людей опять будут стрелять из ракетницы а им не почем. Эти Capcom - "поехавшие" люди, лишенные какой-либо фантазии и полностью помешенные на прибыли. Наверняка где-нибудь в Дубае во время отдыха вспоминают о дурочках, которые их поддержали.

-7

Жизнь дерьмо ИУ - игровые условности.

3

Что у ГГ с волосами ? Или это версия с Xbox One в 720р без сглаживания ?

-8

червячочек и жучочки это хорошо, но персонажи по прежнему стрёмные...

-8

На вид неплохая игруха! Может поиграю в нее

-9

а, так это не гипердилдак, это огнемет!

-11

Таки не вырезали кое что.

-19

Опять небось гребаную денуву воткнут, твари.

-19
-27

Чет как-то графика мыло мыльное, надеюсь с кинцолей скрины.

-32

Селo Выпустят ReShade, скачаем, поиграем без мыла.

-15

надеюсь модеры переделают вид немезиса на старый....

-42

Truth85 Мне кажется это будет первым, что они сделают. Игра выглядит как-то не очень в статике.

-38

Выглядит слабее предыдущего ремейка... Taicho Ага, конечно

31

Прошедший бездну А потом возьмутся за Джилл. И начнутся блоги с КАЖДЫМ. ГРЕБАНЫМ. СКИНОМ.

38

Truth85 Он и так вполне неплохо и устрашающе выглядит, имхо.

4