на главную
об игре

Resident Evil 3 Remake будет использовать Denuvo

На странице ремейка Resident Evil 3 в Steam появилось уведомление о том, что игра будет использовать технологию защиты от несанкционированного доступа Denuvo. Стоит отметить, что Resident Evil 2 Remake также использовал Denuvo при запуске. Затем, почти через год, Capcom удалил эту противоречивую технологию защиты от взлома из игры.

Можно предположить, что Capcom также удалит Denuvo из Resident Evil 3 Remake в будущем. Это всего лишь предположение, поэтому вы не должны воспринимать это как факт.

Ремейк Resident Evil 3 выходит 3 апреля на PS4, Xbox One и РС.

53
56
Комментарии:  56
Ваш комментарий

Хорошие игры не нуждаются в защите их и так купят. Суть в том что да купят, но с защитой купят ещё больше.

_Игорь Николаев_ Хорошие игры не нуждаются в защите их и так купят. Суть в том что да купят, но с защитой купят ещё больше. Да и много игр хороших, на самом деле, которые финансово провалились, только это особо не афишируется. Тот же буллетшторм, мор утопия, call of cthulhu dark corners of the earth, киндомс амалур и т.д.

_Игорь Николаев_ Навряд ли не вижу смысла отдовать 2к так как знаю что игру рано или поздно взломают

Adalat Кто то не видит смысла в ждунстве пока все играют.

Вот сволочи, ни как не уймутся твари.

Когда уже она (Denuvo) здохнет. Надоело.

Надеюсь не взломают как можно дольше. Такой труд должен быть оплачен!

apolo17 Труд будет всегда оплачен,с денуво или без.Люди поддерживают хороших разработчиков.Просто и так-же есть многие люди,которые не могут позволить себе её купить ,из-за маленьких зарплат поэтому и пиратят.

Хах, ну удачи им. Не думаю что она долго продержится.

С нашими группами врядли она долго продержится

Campcom обещали же что в 3 части не будет дуневы:( чё за подстава?

Erontlop Жадность просто сыграла и все ))) как только взломают тут же побегут снимать защиту как всегда

Adalat Тут и проблема выскакивает сpy уже шитаються пропащие люди, а codex у нас страдать идеотизмом начал и теперь у них отговорка пошла после взлома nfs, и их стали выгораживать репакеры и идеоты админы с известных пиратских сайтах так что тут не понятно Толи codex специально болт пытается забить то ли ждёт бабло и разрешения от разрабов, если по утечкам слухов проверять то у них уже 5-6 игр уже готова но они их не выкладывают а вот почему это уже надо узнать но эти уроды(codex) прячуться, видемо не спроста

Если игра будет таким же огрызком как прошлый ремаке, на 4 часа неспешного прохождения, то пффф... онли торрентстор. Игра конечно неплоха, но камон 60 баксов за 4 часа, это не серьезно. 10-15 баксов это ее максимальный ценник. При чем это даже не новая игра lol Я даже наверное погарячился, 5-7 баксов ей цена, не больше.

RButler Ну да 4 часа.... толтко если на среднем или легком режиме, на хардкоре нв первое прохождение уходит часов 6-7 на один сценарий. Правда еще есть за каждого персонажа по разному сценарию, два секретных и четыре бонусных.... Такие вот 4часа....

Elfin Ele Повторное прохождение точно такое же как и первое с минимальными отличиями. Не 4 а 6 часов, ну все, это же все абсолютно меняет 😂 Игра теперь явно стоит свои 60 долларов 🤣 Я ее за полтора часа на хардкоре проходил второй раз от нефиг делать, а 4-5 часов вот именно что на расслабоне, я не знаю что там надо делать чтобы дольше проходить, афк стоять что-ли. Это то же самое если бы в ведьмаке нам продали только белый сад, ты был бы рад? То что пипл хавает такие огрызки мотивирует разрабов только на то чтобы такие же огрызки и создавать и не париться над большими проектами, зачем, если ценник тот же.

RButler Она короче будет потому что перс один, так что да как то жалко полную цену за такую короткую игру, да ещё и за ремейк, подожду скидок

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ