на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 Remake "Сохранение - игра пройдена, оружия прокачены на максимум"

Resident Evil 4 Remake – захватывающий хоррор от третьего лица, в котором вы окунетесь в мир зловещих интриг и зомби-апокалипсиса. Ваш персонаж, Леон Кеннеди, отправляется на спасение президентской дочери в таинственную деревню в Европе, полную темных тайн и ужасающих тварей.

Сохранение, которое я предлагаю, помещает вас в сердце действия, обеспечивая вас пройденной игрой. В нём есть сохранения всех глав. Вы сможете насладиться захватывающими битвами с харизматичными врагами и раскроете мрачные тайны прошлого, сохраняя при этом важные моменты и великолепные визуальные впечатления. Приготовьтесь к захватывающему погружению в мир выживания, где каждое сохранение – шаг к разгадке загадок и выживанию в этом кошмаре.


  • Как установить:
    1 Находим C:\Users\Public\Documents\EMPRESS
    2 На всякий случай папку 2050650 из папки EMPRESS сохраняем себе на комп.
    3 Кидаем в папку EMPRESS папку 2050650 из архива.
    4 Играем.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я так понимаю помимо нечего не собрано все на 100?

0

Автор, ты зачем прокачЕл оружиЯ?

0

Подскажите пожалуйста вдруг кто знает. У меня по какой-то причине steam не воспринимается сохранение скаченной из интернета. И вообще сохранение игры у меня хранятся в самом стиме в папке юзер дата. Как можно решить эту проблему?

0

Подскажите пожалуйста вдруг кто знает. У меня по какой-то мне Неизвестный причине файлы сохранения скачанные из интернета не воспринимаются стимом. И вообще все файлы сохранений игр у меня хранятся в самой папке стим в папке юзер дата. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему?

0

Все сохранения привязываются к id пользователя Стима, эти сохранки заработают только на пиратке, где пользователь один на всех!

0

Слушай, вот не хочу грубить, но не получается! Чё за идзиоты (да что ты, не допустимое слово, надо же) выкладывают эти сохранения, а на какой сложности пройдена игра не указывают!?

-2