на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 Remake "Сохранение - пройдено, прокачено и открыто все" [Deluxe Edition] {Doctor_Wesker}

  1. Пройдена вся игра несколько раз и в разделе бонусы хватит очков на открытие всего

2. Денег больше 1 500 000 + в инвентаре лежат драгоценности

3. Cтрельбище пройдено все на S и открыты все брелки

Внимание!!!

Для того, чтобы сохранения заработали. Запустите стим в автономно режиме. Отключите сохранение в облаке, и попробуй скопировать всю папку, а не только файлы сейвов. И перед этим сохраните свои сохранения в другом месте.

Инструкция по установке:

Для установки распакуйте содержимое архива в_С:/Program Files (x86)/Steam/userdata/[SteamID]/2050650/remote

Автор сохранений: Doctor_Wesker

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Для тех кто играет на пиратке от EMPRESS. В игре есть файл steam_api64.ini. Откройте и замените текст "#SteamId=0" на "SteamId=76561198138542367" без кавычек и все заработает.

13

Сделал так, но сейвы не работают

4

Всё заработало после данных изменений! Естественно на пиратке от Императрицы!

2

А если я хочу другие сейвы поставить? Я так понимаю это цифры аккаунта сейвов

0

подтверждаю...заработали данные сохранки на пиратке !!!

3

Если ты хочешь поставить сейвы от другого автора, то тебе нужен будет его steamId.

0

На пиратке работает. Спасибо за сейф.
Путь для тех кто ищет
-> C:\Users\Public/Общий\Documents\EMPRESS\2050650\remote\2050650\remote\win64_save

11

В общем, долго читая форум я добился чего хотел (пиратка от Empress. Сохранения были в Общий\Documents\EMPRESS\2050650\remote\2050650\...). В папке с игрой файл steam_api64.ini. , там строка #SteamId=0 , меняем значение на SteamId=76561198138542367 . РЕШЕТКУ впереди удалить!!! Всем спасибо!

3

Нифига красавчик не все осиливают что-бы всё открыть

2

че то не работает. пишет что сохранение не найдено. у меня оффлайн версия

2

сейвы RE4 залочены на акк с которого проходилась игра, они бесполезны на другом акке

2

У кого не грузит, попробуйте поменять айдишник в файле user_steam_id.txt в Documents\EMPRESS\2050650\remote\settings а не только в папке с игрой. Мне помогло. Если у кого есть сейв с хардкором на 5 главе поделитесь пожалуйста.

2

Перекопала весь инет и вот что единственно дельное нашла - всё запустилось))) Копирую текст умнички,я вставила именно этот ID,репак от Decepticon у меня - главное всё пошло))) Итак: Спасибо! Завелась шарманка. Растолкую что и как всем заинтересованным под твоим комментом, если ты не против. Мой случай: вылет игры на этапе загрузки и все, большой привет сохранкам. Что делаем? Качаем архив, любезно предоставленный нашим благодетелем и смотрим какие сохранки нам нужны. Далее идем в нашу папку с "купленной" игрой и ищем там файл steam_api64.ini. Открываем, находим строку #SteamId=0. Меняем на SteamId=76561198017492448, сохранить. Далее топаем в папку с сейвами, в одном из смежных фолдеров (settings) будет файл user_steam_id.txt. Открываем, меняем ИД на 76561198017492448, сохраняем. Далее сносим все сейвы, что у нас были( да, удаляем, да, прям все). Можно сделать бекап. Запускаем игру. Бежим до первой машинки и создаем 20! (sic!) сохранок. Нужно их столько же, сколько слотов было записано на том дата-файле, откуда мы их будем тянуть. Создали, выходим из игры. Теперь копируем сейвы из архива (берем всё, кроме data00-1.bin) и копируем с заменой в фолдер с сейвами игры. Заходим в игру и видим, что даты верные у сейвов, но уровень все еще первый, это ничего, загружаем нужный сейв и радуемся!

2

https://wol.su/saves/14115-resident-evil-4-remake-deluxe-sohranenie-pojetapnye-100-na-obychnoj-slozhnosti-steam-wolsu.html

0

С этими сейвами игра виснет на заставке, с теми что по ссылке, а на мои сейвы с офлайн активации игра ругается на них и сносит их, печалька в общем, сейв с этого поста от автора темы рабаоет, но там начало игры хоть и открыто всё, а хотелось бы сейв с 8-ой главы

0

Сделал как сказано и всё равно не работает.
И перезапуск компа как в комментах писали тоже не помогло

1

У меня вот так = Таблeтка: Вшита (Empress)

C:\Users\Public\Documents\EMPRESS\2050650\remote\2050650\remote\win64_save

1

Я хочу эти сейвы просто из-за имени того кто их выложил. Выглядит прекрасно.

1

А вот то что я не смог их установить даже после всех махинаций указанных в комментариях выглядит совсем не прекрасно. Эх.

-1

Насколько нужно быть криворуким? У многих все работает

0

Я хотел вот спросить тебя как ты на профи прошел на ранги S+ и А что нужно учитывать что-бы на эти ранги пройти ?

0

Пройти игру надо максимум за 5ч. 30мин. и сделать не больше 15 сохранений. Тогда ты получишь S+ и на счет А то нужно пройти игру за 7 часов. Если хочешь пройти полегче то открой "Чикагский пулемет"

1

Разве можно получить S+ играя с "Чикагский пулемет"?

0

А оно точно работает ?
Где-то качал сейвы, игра их тупо не видит

0

Может ты не туда устанавливал или может издание другое было?

0

мне тоже писали по этому поводу) Видимо капком ограничила сейвы на 1 аккаунт или что то подобное.

0

Скажите хоть у кого заработало?

0

Тоже не работают сейвы. Написано, что не удалось загрузить сохранения, перезапустите игру. Игра лицуха Deluxe Edition.

0

а не подскажешь я скачал файлы нажал заменить Написано, что не удалось загрузить сохранения, перезапустите игру.

0

кпц не работает изза этого все прохождения слетели(((((((((((

0

Так нужно было свои сохранения скопировать куда-то

0

можна 13 главу сохраненния ?

0

а свои сейфы можно как-то сохранить? У меня паритка от EMPRESS

ну тип чтобы они в игре отображались

0

Не сработали сейвы а наоборот крашнулись мои сейвы

0

А я писал, что нужно сохранять свои сейвы заранее

0

Я сохранила свои сейвы в отдельную папку, удалила ваши, закинула обратно свои и теперь мои уже не видит(ваши видит, если закинуть их) что делать в этой ситуации? возвращать все то же, что было в steam_api64 пробовала - не помогло

0

Пиратка от Емпресс, но нет файла steam_api64.ini, может он как то по другому может называется? steam_api64 например? тут все заменил на 76561198138542367, но не пашет( причем свои сейвы тоже слетели, и игра их больше не видет, хотя вернул все как было до этого..

0

Спасибо, заработало после переустановки игры, сейвы на этот раз находились по пути указанному в инструкции. 2050650, до этого они были в папке Appdata и были 1057090(или типо того). Правда при запуске не видит некоторых дополнений, костюмов там для эшли(романтик и тп) и леона(ковбой и тп) из-за более новой версии игры наверное?

1

люди я скачал на сайте игрухи и у меня вшита таблетка от EMPRESS но всегда когда я захожу в файл EMPRESS AppData/Roaming у меня показывает файл 782330 что делать и дайн лайтом такое же

0

У меня не пошло, тут же на этом сайте, другое сохранение но там есть файл steam_api64.ini где сохранение работают но там не всё открыто, почему автор не мог так же сделать????


Wanted199514

15 мая

Для тех кто играет на пиратке от EMPRESS. В игре есть файл steam_api64.ini. Откройте и замените текст "#SteamId=0" на "SteamId=76561198138542367" без кавычек и все заработает.

Я попробовал этот способ у меня не чего не получилось!!

0

А как выключить бесконечные патроны

0

Для стима версия не работает!

0

сначала нужно заменить строку со стим айди а потом уже заменять сейвы. после чего запускать игру

0

На пиратке, сейв тут:
C:\Users\Public\Documents\EMPRESS\2050650\remote\2050650\remote\win64_save

0

АХТУНГ!!! Вот почему у вас сейв не видит игра. У меня так же было.

В файле steam_api64 в основной директории игры меняете не только цифры в строчке SteamId, но и удаляете решетку в этой строке перед надписью на:

SteamId=76561198138542367

Без, мать его, решëтки в строке!!! Решëтку у вас в строке стираете.

Копируете цифры этого ID, и в папке EMPRESS/2050650/remote/settings, в файле user_steam_id вставляете копипастой эти цифры. Далее, кидаете сохранки в папку EMPRESS/2050650/remote/2050650 предварительно удалив свои сохранки.

0

Добрый день. Кто сможет поделиться сохранением начала 8 главы. А то столкнулся с багом с литографическими табличками. Они должны быть разными но когда вставляешь их, две из них одинаковые (два меча а не один) и пропадает табличка с щитом.

-1

они вращаются,это не баг)

1

Именно что баг. Полностью отсутствует табличка с щитом. Смотрел по прохождениям и везде были меч щит шлем и броня. У меня вместо щита был еще один меч

-1

нашел какое-то решение? у меня та же проблема

-1

Подскажите, что делать в такой ситуации ? Почему два меча и нет щита

А все сорри ребят. Я дурак. Не заметил что из можно вращать ибо слишком быстро их менял местами

-1

Перезапустите steam, а лучше перезагрузите комп. Должно помочь. Мне помогло.

P.S.Извините!!! Работает только со своими сохранениями, если до этого делали "бэкап", а потом решили вернуть сейвы назад.

-2

Гайд для тех у кого игра не видит чужие сейвы:
Сделайте любой сейв в самой игре (хоть до автосейва дойдите) и перезапишите (замените) именно тот файл, который был создан игрой.
Хз в чём смысл, но я долго парился с переносом сейвов и заработало именно после этого. Даже перепроверил несколько раз делая сейвы в другие слоты и меняя их потом на свои.
Upd. Увидел что в комментах люди делали подобное и ничего не получилось, поэтому распишу детальнее: В пустую папку закинул сейвы, зашёл в игру, "сохранения испорчены бла-бла-бла", начал новую игру, дошёл до машинки, сохранил в первый слот, вышел из игры, проверил, файл "...001Slot..." поменялся, перезаписал его нужным файлом, зашёл в игру, вуаля, на месте первого слота тот сейв что мне нужен. Потом проверил с автосейвом и другими слотами

-3

Хз,чёт не получается. Сохраняю машинку,выхожу, меняю файл. По итогу он загружает с автосохранения, а сам слот пропадает в игре

3

Нихрена ты детальнее не расписал, при сохранении у печатной машинки создаются два файла - data0-01.bin и data001Slot.bin, при их замене на свои (точно такие же, сам файл 001 и в первом слоту) игра предлагает новую игру, то есть нет даже подпункта "загрузить", если же не менять файл data001Slot.bin, а только само сохранение (data0-01.bin) то в игре появляется подпункт "загрузить", но при этом все слоты пустые

1

Сделал все как вы описали и все получилось и заработало. Спасибо.

0

Не работает на перчатке!

-3