на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Анонсирована Resident Evil 4 для Oculus Quest 2

Во время второй презентации Resident Evil Showcase было объявлено, что Capcom будет работать с Oculus Studios и Armature, чтобы перенести Resident Evil 4 в VR. В игру можно будет играть в Oculus Quest 2 от первого лица.

Более подробная информация и кадры игрового процесса будут представлены 21 апреля на выставке Oculus Gaming Showcase. Resident Evil 4 изначально была выпущена для Nintendo GameCube в 2005 году, а затем в том же году на PS2. Впоследствии он появится почти на всех основных платформах на протяжении многих лет, причем последняя версия для Nintendo Switch.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

капец конечно, думал Ремейк будет
ну хотя бы ребята делающие HD Project будут делать его спокойно

8

Это отдельная игра. Да и Ремейк в разработке. Обещали анонсировать его в следующем году, вряд-ли этот VR проект связан с той новостью.

3

Кстати да не будут же, ещё анонсировать новый ремейк,если 8 часть даже не вышла.После выхода 8 части, будет полноценный анонс через какое-то время.

0

Ремейк будет, эта вр игра это вообще отдельная тема, почему все путают их?

0

Выглядит конечно интересно, но лучше бы 7ю часть адаптировали под vr на ПК.

4

ну вот вам слив ремейка 4 резика

-1

Ну вот и пошла "тяжёлая артиллерия". Искренне удивлён, что игру анонсировали раньше 21 числа, так как поклонников у серии много и для некоторых (особенно для фанатов именно 4ой части) этот анонс может стать определяющим их покупку Quest 2. Ну, зато возникает надежда, что для собственно самой конференции 21ого припасено настолько много игр, что "потерять" анонс одной из них им было не жалко. Авось те самые Assassin's Creed и Splinter Cell всё таки явят на свет. Хотя об анонсе "той самой" игры наверняка остаётся лишь мечтать... Ну, надежда умирает последней.

-4