на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Датамайнер нашёл в файлах ремейка Resident Evil 4 упоминания дополнения Separate Ways

Датамайнер ремейка Resident Evil 4 обнаружил отсылки к Separate Ways, предполагая, что в ближайшее время может появиться больше DLC.

Как сообщил Resident Evil Central в Твиттере, датамайнер Gosetsu обнаружил папку под названием «Другой порядок» в файлах игры, а также файлы для демо-версии «Бензопилы» и режима «Наемники». «Другой порядок» — так назывался дополнительный игровой режим в оригинальной игре в Японии, который на западе называли Separate Ways (Разные пути).

Режим Separate Ways сосредоточен на Аде Вонг, второстепенном персонаже игры, впервые появившемся в Resident Evil 2. Она появляется в Resident Evil 4, а дополнительный режим заполняет пробелы в информации о ее местонахождении в течение всей истории.

К сожалению, этот режим не включен в ремейк Resident Evil 4, но это открытие предполагает, что он может появиться в будущем. В конце концов, Capcom уже объявила, что 7 апреля появится режим «Наемники», за которым в будущем последует VR DLC для PSVR2.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Дополнение будет оцениваться в 40 евро? Или все таки будет совесть и бесплатно подгонят?)

4

вряд ли подгонят. хотя вырезать одного босса из одной кампании и вставить в другую - не совсем то, что ждешь от обещаний инсайдеров "будет существенно расширена".

4

Ну дак они вырезали самого скучного и бесполезного босса.Ремейк на то и ремейк,что бы избавиться от мусора.

-1

Если они выпустят режим с Адой платным длс, то это будет самый конченный поступок с их стороны. А мотивировать вполне могут, что запилили несколько доп. локаций. Разработка дорожает!

0

Да надо отдельной игрой за фуллпрайс выпустить мне кажется. Разработка очень дорогая

-1
Если они выпустят режим с Адой платным длс, то это будет самый конченный поступок с их стороны. 

Если такие как вы купите, то нет. Это не товар первой необходимости и вас никто не заставляет покупать, так что это правильный поступок с коммерческой точки зрения.

-2

Надо дороже, ведь Ада все таки - фанаты заплатят.

0

Не нравится, не покупаешь. У тебя есть оригинальный RE4, куда всё это с Адой уже включено. Нет причин платить. У тебя есть оригинал.

Ныть за платное DLC это тоже самое, что ныть, почему ремейк продают за деньги, а не бесплатно раздают владельцам оригинала. Короче твоё недовольство не имеет под собой никакой обоснованной почвы.

Разработка реально дорожает. Цены на электричество, жильё, питание, давно видел? На западе сейчас цены очень высокие. А в Японии, оттуда разрабы, цены ещё выше западных. Дорожает не сама разработка игр. Дорожает содержание самих студий. Разрабам надо каждый день кушать, чистить зубы, тратить электричество. Всё это стало дороже. Значительно дороже. Плюс инфляция. У японцев их валюта Йена очень жёстко просела за последний год, у них реально всё дорожает.

1

А не хочешь пару месяцев бесплатно поработать?Ну просто так,по приколу.Я думаю они тоже не хотят.

-2

Ну это очевидно что оно будет это ДЛС, и кстати инфу намекающую о нём нашли ещё в Демке игры. Но тут прям почти стопроцентное подтверждение нашли.

0

Хотели бы они сделали частью игры, а так понятно что ждут пока игроки пройдут ремейк и потом выпустит длц за бабки.

0

уж не знаю были ли слитые скрины настоящими...
но разве это не было и так очевидно, что пути выпустят?

-2

Эта сцена есть в самой игре.

4

Эти моменты так в игре есть

1

серьезно? они так изменили интригу в этом моменте?

Это минус, по-моему.

0

Сюжета.
Что Луис работал по договоренности с Адой. в основной игре нам мало говорят о его мотивации, а в Путях это уже хорошо дополнено было.
получается, что в дополненнии будет одним ярким сюжетным поворотом меньше.

-1

Жаль конечно что они сразу не выпустили ДЛС с Адой (кстати интересно будет также как и в оригинале разные пути и задание Ады),наёмники выйдут 7 апреля и длс будет бесплатным,а вот с Адой вопрос.

-2