на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5: Gold Edition: Сохранение/SaveGame (Сюжетная линия пройдена на 100%)

Для тех, кто хочет минуя основную сюжетную линию поиграть в дополнения.

Пробегал на скорость с читами, так что с рейтингами и апгрейдами особо не парился. 

Пара эмблем не собрана.

Установка: замените файл savedata.bin в \Documents\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\Имя вашего профиля\

Если репак без GFWL - замените savedata.bin в папке с игрой (у меня это \Resident Evil 5. Gold Edition\3DMGAME\3DMGAME\remote)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На Стим версии не работает. Сообщает, что файл сохранений повреждён. Закидывал файл не в "\Documents\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\Имя вашего профиля\", т. к. там только файл "config.ini". Нашёл сохранения в "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\Много всяких цифр\21690\remote". Если копирую туда, файл сохранений, то выдаёт, что он повреждён, если оставляю оригинальный, то всё норм.

4

скажите плиз я захожу в camcom re5 и там confing зарание спасибо

1

Andruxa_2015 там же где 3dmgame.ini есть launcer.exe или , что-то другое.exe запускаешь его появляется 3dmgame папка открываешь его появляется профиль обычно это player и всё , туда и кидаешь

0

Почему не все костюмы разблокированы!?

0

Самого нужного и нет:(. вот западло:(

0

Пара эмблем не собрана? Какие? Щас попробую найти.....изза этого ж костюма нет!?

0

Rick1 Не найдена одна эмблема в 2.1 и одна в 3.3 из-за них нет костюмов, так же некоторые анлоки требуют рейтинга S во всех главах.

0

Manderin Дружищще, а не поможешь подстрелить эти эмблемы!? И сейв мне дать, с меня любое твоё желание, кроме поделиться своей любимой девочкой....Ок?

0
0

Огромное спасибо.А то золотое издание скачал а все с 0-ля проходить такой облом))

0

спасибо скачал все подошло

0

OldGamers Ну, с этим ничего не поделать, видимо, слишком большая разница между файлами сохранений в разных версиях игры.

-1

Andruxa_2015 В поиске по папке с игрой напиши savedata.bin, он должен быть в папке remote, и замени найденный файл скаченным. Если в папке с игрой нет, то попробуй поискать тот же файл в Документах.

-1