Меняет игровую палитру. Разработчики, наверное, хотели создать атмосферу, присущую обителю зла, сделав палитру коричневатой. Но этим по-моему добились только.... коричневатости... В общем - после установки, в игре цвета становятся естественными. Автор: Борис Воронцов.
Его сайт, откуда, собственно, и скачано - boris-vorontsov.narod.ru/index_ru.html
Скриншоты:
Не ,ставить небуду ,мне нравятся оригинальные цвета ,но всё-равно +10
херня. только атмосферу игры портит
норм+10
Хм...если чесно это все портит атмосферу, приожедшедшивого в поселении, игра стала какой-той друой, НО не в лучшию сторону, Resident Evil 5 игра мрачная а вот этот мод всю атмосферу портит. Извини автор,только 3..
Wanamingo Для четвертой части он очень хороший сделал фильтр. То что сама игра (то есть наикорявейший порт) получилась кривой - это притензии к SourceNext Если честно, самому не нравится что разработчики специально замазывают картинку. Оффтоп: Увидел на сайте Бориса - перевел чтобы было понятно.
А такая штука как цветовая настройка моника - никто не пробовал ??? ;)))
норм но ставить не буду, атмосферу портит лови десятко
Осуждаю. Поставил бы среднюю оценку, что нибудь ниже 5, но нужно внести объективность, коя страдает от вашей манеры все-равно-ставить-10. Энивей, единица. Особенно понравились всплески ненависти на указанном сайте "РАЗРАБЫ УРОДЫ!!! НЕНАВИЖУ!!! ГЛАЗА БЫ ПОВЫКАЛЫВАЛ!!!" и это дословно :\ Лучше бы он для 4ой части один годный фильтр доделал, ей богу.
А я скачаю сначала пройду игру на простом виде и легкой сложности а потом всё поменяю
Ну ништяк,только небо оставить бы такое , а все остальное стандарт +9