на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5: Gold Edition не поддерживает режим сплит-скрина

Ресурс NeoGAF обнаружил, что у Resident Evil 5: Gold Edition есть один серьезный недостаток: игра не поддерживает одновременную игру двух геймеров в режиме сплит-скрина.

Напомним, полторы недели разработчики заявили о том, что игра не будет привязана к Games for Windows Live. Одновременно в Steam появилось “Золотое издание” хоррора. Однако мод, разработанный специально для GFWL-версии проекта, который позволял нескольким геймерам играть вдвоем на одном устройстве в режиме сплит-скрина, несовместим с “Золотым изданием”.

В ответ на возмущение геймеров, Capcom подчеркнула: “поскольку оригинальная версия игры никогда не поддерживала режим сплит-скрина, он не предусмотрен и в “Золотом издании”. 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А им же так сложно его добавить, это же высосет из них все жизненные соки.

14

ну да, а еще там нету dx10, который там нужен примерно так же как и сплит-скрин.

9

Что самое смешное.... Файлы и строчки текста для Сплитскрина в новой версии остались. Так что... Ждем модов

7

а зачем там такой режим нужен, да ещё и на компьютере... вообще жалко игру, она мне из новых больше всех понравилась...

6

"...Ресурс NeoGAF обнаружил..." Ой какие молодцы,что обнаружили,через столько лет.А что,хоть один,имеющий игру,этого не знал?Какие-то туповато-запоздало-не нужные заявления и очень интересная новость,типа блог.

5

D|EviL Pr0 Resident Evil 5, BioHazard 5 — видеоигра, разработанная и изданная Capcom. Википедия Дата выпуска: 5 марта 2009 г. Издатель: Capcom Серия: Resident Evil Разработчик: Capcom Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, Windows

5

sten1438 Также в игре нельзя передавать предметы партнёру в кампании, и при включение сглаживания появляются чёрные полосы. Странно. У меня и предметы передаются и полос с включенным сглаживанием нет. Видимо у всех по разному.

5

sten1438 Нельзя передавать только оружие, боеприпасы, траву, гранаты можно. И темных полос у меня тоже нет.

5

D|EviL Pr0 Ну да, шесть лет назад - это прямо только что.

5

Также в игре нельзя передавать оружие партнёру в кампании, и при включение сглаживания появляются чёрные полосы. Ждём патч.

4

D|EviL Pr0 В ответ на возмущение геймеров, Capcom подчеркнула: “поскольку оригинальная версия игры никогда не поддерживала режим сплит-скрина, он не предусмотрен и в “Золотом издании”. Недавно это 2-а маленьких кусочка?

3

Ну и нахер она тогда нужна!

3

__DOC__ Игра вышла недавно

-7

Правильно, резать пека версии, резать и уничтожать!

-9