на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Леон, вылет в подземке

играю за леона, миссия в подземке, там где еще уклоняешься от поезда, уклоняюсь от первого, прохожу дальше, отстреливаю собак, зомби, затем уклоняюсь от 2 поезда прохожу чуть дальше и игра зависает, текстуры смазываются и все, приходится перезагружать комп, уже 4 раз подряд вылетает там, там в конце стоит фонарь на полу и оч ярко светит, мб из-за этого, вобщем не знаю как пройти это место, может кто сталкивался?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

От фонаря можешь отвернуть камеру, чтобы не светил)
А вообще там ещё один поезд должен появляться, скорее всего из-за него проблема.

0

прошел подземку до последнего поезда.девка молчит.пришет пожалуйста подождите и привет

0

У меня другой глюк. После прохождения подземки при загрузки игра вылетает.

0

Оказалось репак кривой.

0

Народ, у меня проблема в первой главе. В подземке, после того как спасаю из поезда тётку, к-я сразу же открывает двери и погибает от толпы кислотных зомби, валю эту толпу, прохожу турникет, подхожу к решётке и жму кнопку взаимодействия V, идёт загрузка и выбивает ошибку Fatal Error D3DERR DRIVERINTERNALERROR. 3 раза доходил до этого места, уже снизил настройки и разрешение до минимума, без толку...

0

kasiuss
Ошибка дерикста. Попробуй сначала обновить, заодно поставь последний апдейт (они могли учесть и это) на РЕ6.

0

raganrok спасибо тебе огромное, ну надаже помогло. Мда,мог бы сам додуматся. Еще раз спасибо.

0

Перепройди подземку заново.

-1